Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Какая часть тела больше всего привлекает мужчину и как они реагируют на татуировки на теле девушки?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mirra создал тему 20.10.2011 в 19:53
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
есть даже статистика в журнале 1-е попа,2-е грудь,3-е ноги,4-е лицо))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 nastenka ответил 20.10.2011 в 19:59
 Малышка  Сообщений: 91
 Репутация: 165

 Сейчас не на форуме
я тоже хочу татушку и согласна с Анной,что :чистое,непорочное тело- больше смахивает на стереотип.тем более важна впервую очередь душа и внутренний мир,а не внешняя оболочка.хотя кому как :D и мой парень нормально к этому относится и к пирсингу)
Цитировать

 kseniya ответил 20.10.2011 в 20:14
 Опытная  Сообщений: 223
 Репутация: 389

 Сейчас не на форуме
И мой против жутко
Но он на медика +ко всему учится) может профессиональное еще))) но категорически против, говорит нахрена она вообще нужна, я и без нее красивая и его вдохновляю)
Цитировать

 alla ответил 20.10.2011 в 20:44
 Малышка  Сообщений: 53
 Репутация: 100

 Сейчас не на форуме
У меня была уже тату когда со своим мужем познакомилась, реакция была нормальная, и когда сказала что хочу сделать еще то негатива не увидела Спросила почему меня выбрал, сказал что такую чекнутую психопатку не встречал ещё
Цитировать

 darya ответил 20.10.2011 в 20:57
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
вообще вопрос был не в том, зачем делать тату и делать ли вообще)

большинству молодых людей,а тем более не очень молодых, татуировки на теле девушек не нравятся,я бы даже сказала - подавляющему большинству
ровно так же,как и пирсинг, татуировки создают специфический образ девушки,которая хочет() казаться взрослой и независимой,но не может сделать этого другими методами.В общем, это детское.
Цитировать

 evgeniya ответил 20.10.2011 в 20:59
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Задавалась этим вопросом. Чтоб наверняка,спросила у своего мужчины)) Выяснила,что в первую очередь это попа. Сказал,что если идёшь и видишь, что у девушки плоский зад, то там никакая грудь не спасёт)))))уж не знаю почему))
а насчёт тату, я считаю что их делают люди,кому чего-то в жизни не хватает тоже и с пирсингом.
Цитировать

 mirra ответил 20.10.2011 в 21:06
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
потому что при сексе им главное за что держаться - это попа,а грудь второстипенное
Цитировать

 lenka ответил 20.10.2011 в 21:08
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Евгения, а насчёт тату, я считаю что их делают люди,кому чего-то в жизни не хватает тоже и с пирсингом.-смахивает на то,что Вы попросту не можете решится на такой шаг ну или кто-то не разрешает .
Про то,что тату уже никого не удивить а кто сказал,что тату делают для того,чтобы удивить?Бреееед
Тату-это твое,личное и очень много значащее
Есть люди,которые бьют что попало типа куска сыра на бедре это и мне тоже непонятно,но это их дело,может это что-то лично для них значит.А есть осознанные картинки/надписи неважно .которые человек долго вынашивал в себе и сделал тату.Это как обещание,данное самому себе как-то так)
Короче,лично мое мнение,всем хотелось бы сделать тату,просто не все признаются себе в этом и не все могут на такое решится)
И еще .что будет с татушкой,когда мне будет 50-мне ПОФИГ)) Главное,что я сейчас ее обожаю,холю и лелею)) Думаю и в 50 ничего не поменяется)
Цитировать

 nastenka ответил 20.10.2011 в 21:12
 Малышка  Сообщений: 91
 Репутация: 165

 Сейчас не на форуме
Ленка,абсолютно с вами согласна :)
Цитировать

 darya ответил 20.10.2011 в 21:13
 Опытная  Сообщений: 211
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
думаю если бы я вдруг хотела бы сделать себе тату, мой бы не был против.
а насчет пирсинга точно не против:)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov