Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Сюрпризы для любимых


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 zhenechka создал тему 23.05.2011 в 22:41
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
emu XyJIuraHka, подруге предложила такую идею.что она только не делала.и записки раскладывала чтобы он прибрал тоогда получит сюрприз и чем заниматься будут вечером.идей масса
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 olesya ответил 28.05.2011 в 17:49
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Есть идея, думаю воплотить к очередному празднику. Можно сделать фотографии тех мест с которыми у вас связаны хорошие вспоминания. Заодно проверите помнит ли МЧ что там произошло ))))
Цитировать

 mariya ответил 29.05.2011 в 0:35
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Что я только не делала))
У меня наверное пунктик на счет этого))
Мы на расстоянии, поэтому не так часто можем себе что-то позволить, но когда мы вместе-я отрываюсь))
В том году на ДР к нему приехала сюрпризом-до сих пор говорит, что это лучший из сюрпризов за все время))
Вот сейчас еще один планирую ))
Цитировать

 natasha ответил 02.06.2011 в 23:12
 Заглянула  Сообщений: 29
 Репутация: 59

 Сейчас не на форуме
я когда то приготовила фруктовый салат, бутылку вина , свечи - поставила на поднос .а он должен был позвонить в 9 вечера а позвонил в 12 - так я со злости сама и вино выпила, и салат слопала)
Цитировать

 anya ответил 03.06.2011 в 14:45
 Заглянула  Сообщений: 45
 Репутация: 87

 Сейчас не на форуме
Не знаю. Мы с любимым живём в разных городах, он в Киеве учится, я в Кривом Роге учусь. Что я только не делала, и лотереи, и романтический ужин, сердце ему вышила крестиком и под низом вышила Аня + Лёша, и романтический ужин на природе делала, и даже, что мне было очень тяжело, станцевала раз стрептиз. Та много чего, и книгу о нас написала (он заставил удалить)--11 глав страниц так на 30-35, и замок сделала и поцепила на мост, дала ему ключ, и шарики с ним в небо отпускала. Та я столько всего делала. И, главное, ему абсолютно всё не нравится. Он заставляет меня плакать. Говорит, что всё ужастно и он терпеть не может моих выходок.
Цитировать

 alena ответил 03.06.2011 в 15:44
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
а вы не спрашивали что ему нравится? очевидно, он у вас не романтик. Порадуйте его другим образом - вкусным ужином и безумным сексом, на который обычно не соглашаетесь :) Ну или купите ему трусы, о которых он двно мечтает или деньги на телефон закиньте - смотря что ему нравится.
Цитировать

 anya ответил 03.06.2011 в 17:20
 Заглянула  Сообщений: 45
 Репутация: 87

 Сейчас не на форуме
Алёна Ананд
Спасибо большое, но ему, похоже пофиг. Я ему и деньги перечисляла несколько раз, и покупала комплект (чашку, пачку чая, чайную ложку и ситичко)--любит чай. Я ему всегда готовлю ужин, когда встречаемся (мы видимся 4-5 раз в месяц), ну и в постели даю ему всё, что он захочет. Он всё равно чем-то недоволен. Я постоянно его раздражаю. Он никогда не позвонит мне или не сделает сюрприз (я романтик на все 97%). Короче, буду думать.
Цитировать

 vera ответил 07.06.2011 в 20:48
 Заглянула  Сообщений: 24
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Мы с молодым человеком тоже живем в разных городах, но он приезжает ко мне на каждых выходных. Он у меня романтик - каких наверно больше нет, а я наоборот на его фоне мужик мужиком. Ну не понимаю я всех его сюрпризов. Когда просто дарит что нибудь - это здорово, но когда что нибудь недоговаривает, пытаясь сделать мне сюрприз - аж бесит не люблю я неожиданностей. Постоянно все его сюрпризы своими Зачем? когда? не пойду срываю. Так и живем два года))) Сейчас стараюсь как то держать себя в руках когда он мне сюрпризы делает, да и он понял что меня надо как то постепенно к ним подготавливать - мне больше нравится ожидание сюрприза чем неожиданный сюрприз
Цитировать

 vera ответил 07.06.2011 в 20:50
 Заглянула  Сообщений: 24
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Но в ответ от меня он тоже хочет каких то проявлений чувств. А вот с этим у меня вообще проблема. Ну не знаю я какой сюрприз можно мужчине приготовить кроме еды и стриптиза. Он ведь у меня очень романтичный - чего нибудь совершенно иного хочет, неожиданного .
Цитировать

 vera ответил 07.06.2011 в 20:51
 Заглянула  Сообщений: 24
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Вообщем всё в точности как у вас Аня, только наоборот)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov