Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

признание в любви


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Dasha создал тему 30.10.2011 в 15:02
 Малышка  Сообщений: 53
 Репутация: 100

 Сейчас не на форуме
я уверена, что молодой человек первый должен это сделать им и правда не нравится, когда девушка первая признается
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 liliya ответил 30.10.2011 в 15:03
 Малышка  Сообщений: 66
 Репутация: 122

 Сейчас не на форуме
вот согласна с Дашей))
Цитировать

 marina ответил 30.10.2011 в 15:15
 Малышка  Сообщений: 117
 Репутация: 209

 Сейчас не на форуме
Dasha, что значит не нравится? девушки, если у Вас был такой опыт, это не значит, что всем не навится
Цитировать

 Dasha ответил 30.10.2011 в 15:18
 Малышка  Сообщений: 53
 Репутация: 100

 Сейчас не на форуме
у меня такого опыта не было (я вообще не признавалась сама в любви), но 90% мужчин считают, что это их прерогатива признаваться первым- все таки они по натуре завоеватели у знаю много молодых людей разных возрастов и типажей. они схожи в этих мыслях особенно это касается ранних признаний
Цитировать

 marina ответил 30.10.2011 в 15:20
 Малышка  Сообщений: 117
 Репутация: 209

 Сейчас не на форуме
Господи, какая разница кто кому признается? главное, чтоб это было взаимно))
Цитировать

 Dasha ответил 30.10.2011 в 23:19
 Малышка  Сообщений: 53
 Репутация: 100

 Сейчас не на форуме
ну для многих это важно если девушка первая признается, то это значит, что она слабее, или то что она просто не в силах дождаться его признания ну конечно есть и исключения - процентов 10 просто молодой человек должен быть сам готов к этому признанию. сейчас мы говорим об отношениях серьезных, а не ветреных и незначительных. ну это сугубо моё мнение
Цитировать

 zhenka ответил 30.10.2011 в 23:39
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
ну вот именно)) мы говорим про отношения серьезные. а в них совершенно неважно кто первый сказал люблю
важно, что оба это чувствуют
а если мужчина (опять таки подчеркну мы говорим о серьезных отношениях) так зациклен на завоеваниях и а том, что девушка не должна говорить о любви первой - то это не любовь. то идиотизм. ну либо просто мужчина не созрел для серьезных чувств

ну хотя мнение на этот счет полностью зависит от того каких мужчин мы встречали
Цитировать

 valeriya ответил 30.10.2011 в 23:58
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
я никогда первая не говорила,хотя чувствовала это раньше признания парня .
Ну вот мой мозг так устроен что парень первый должен это сказать:)))

Был у меня случай в 15 лет когда мы гуляли с парнем по набережной,он вскочил на скамейку и крикнул я тебя люблю:)
Так мило было))))
Цитировать

 lyudmila ответил 31.10.2011 в 0:48
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Я первой не признавалась ни разу. А в ответ - несколько раз. И почему-то так складывалось, что после моего признания отношения начинали постепенно разваливаться . и парни были не из тех, что завоевал и бросил . просто может они расслаблялись . теперь стараюсь даже в ответ не признаваться)) может и глупо, но пока работает))) ИМХО
Цитировать

 Dasha ответил 31.10.2011 в 0:51
 Малышка  Сообщений: 53
 Репутация: 100

 Сейчас не на форуме
ну у нас в стереотипах засело что мужчина должен говорить о своих чувствах первым смысл в том, чтобы мужчину не подталкивать, не торопить его ни в словах, ни в чувствах. девушка я считаю умеет ждать в таких ситуациях (речь не идет о том, чтобы сидеть и ждать всего, типа само придет, а именно в словах мужчины о любви)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov