Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Предсказания


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 elena создал тему 27.08.2011 в 17:32
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
а у меня соседка,бабушка старенькая,на картах гадает.к ней многие обращаются.
я ни разу к ней не ходила.боюсь очень .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anna ответил 27.08.2011 в 19:54
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Если и верить в предсказания,то только в хорошие.Всякие плохие предсказания пошли к пени на лени.А то так человек впечатлится плохим и начнет этим самовнушаться.
Цитировать

 alena ответил 27.08.2011 в 20:03
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Если бы судьбы не существовало, то невозможно было бы ее предсказывать, так?
Чем объясняется существование предсказаний?
Самовнушением? А если человек не знаком со своим предсказанием, но все-равно делает то, что было предсказано? Чем объясняется это? Совпадением? Случайностью? Любой желающий может узнать о своей судьбе до и после того, как стал о ней задумываться. Грамотный астролог расскажет вам о ваших делах, совершенных вами до того, как вы услышали предсказание.

В Индии, в штате Тамил Наду, живут нади-гуру. Эти люди на протяжении уже нескольких тысяч лет, из поколения в поколение занимаются тем, что берeжно охраняют пальмовые листья, давно ставшие каменными. Очень хрупкие листья. Целая библиотека таких листьев. На каждом листочке записана жизнь одного живого существа. Жизнь нынешняя, прошлая и будущая.

Я была там. Приходишь к нади-гуру, он берет отпечаток большого пальца. Не надо говорить ни дату рождения, ни имя. Все делается тихо, без слов. Берут отпечаток большого пальца. Уходит. Ищет среди тысяч листов похожий отпечаток (а вы знаете, да, что не бывает двух одинаковых отпечатков пальца) . Через некоторое время приходит с кипой листьев, на которых нарисованы похожие отпечатки. И начинает спрашивать. Например:
- вас зовут Кэйт?
- нет, - говорю, - не Кэйт. Гуру откладывает один листик из кипы в сторону. Продолжает:
- вас зовут Нина?
- нет, - говорю, - не Нина. Гуру берет еще один листик и откладывает его в сторону.
- вас зовут Алена?
- да, Алена.
- Алена Ананд?
- да, это моя фамилия.
- вы родились 9 июня 1986?
- да, в этот день
- вы родились ночью, в 1 час ночи?
- да, в это время
- вашего отца зовут так-то так-то?
- да, - говорю, - так
- Его отчество и фамилия вот такие вот?
- да, вот такие вот.
- он родился там-то и тогда-то?
- да
- вашу мать зовут вот так?
- да.
- она родилась там-то и тогда-то?
- да.
- у вашего отца проблемы с сердцем, а у матери проблемы с суставами, так?
- да, все верно

(Т.е. все это и больше было предсказано тысячи лет тому назад.)

И т.д. После того, как гуру убедится в том, что листик принадлежит именно мне и никому другому он начинает рассказывать предсказание, данное тысячи лет тому назад и бережно сохраненное его предками специально для меня.

На этом пальмовом листочке кто-то когда-то написал точную дату моего прихода к этому гуру. Т.е. они уже заранее знали, что сегодня приду я и буду спрашивать о своей судьбе.

Гуру дает точные даты, адреса, имена. Он точно сказал адрес, где я жила в детстве, где жила в отрочестве, где я живу сейчас. Полностью назвал имена людей, с которыми встречалась в прошлом. Точно также точно он рассказал о будущем.

Рассказал о прошлой жизни и дал точные адреса и имена людей, которые были в моей прошлой жизни. Да, я проехалась по тем адресам. Все точно. Такие люди жили и умерли. Жили там же, где сказал гуру и занималлись тем же, чем он сказал. И жил там человек, котоpым была я в прошлой жизни. Он также точно совпадал с описанием гуру и также, по описаниям сторожилов, по характеру был чем-то похож на меня.

Он рассказал о будущей жизни и точно также дал полные адреса и имена людей, которые будут меня окружать в след. жизни. Так что мои потомки тоже смогут в этом убедится.

На земле живут миллиарды людей, а листиков - тысячи и с каждым годом становится все меньше. Судьба не каждого человека была предсказана. Поэтому, если к гуру приходит кто-то, чья судьба им не известна, они так и говорят - мы не знаем твоей судьбы.

Сейчас не мало мошенников также развелость среди нади-гуру: люди, которые только претворяются. Такие мошенники пользуются астрологией и порой угадывают что-то, что-то не угадывают. Таким людям необходимо заранее говорить о своем приходе, называть полное имя и дату рождения.

А к нади-гуру, о котором рассказываю я, можно придти с бухты-барахты, ничего не говоря о себе. И он все расскажет с точностью, ни разу не ошибившись.

Чем это объясняется?
Цитировать

 alena ответил 27.08.2011 в 20:12
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Почему гороскопы ошибаются? Потому что большинство из них состaвлены не вернo, не верно прочтены и не вeрно применяются теми, кто их читает.

Расчитывая карту клиента, астролог должен учитывать не только данные его даты и времени рождения, не только место рождения, но и его уровень духовного развития.

Так, духовно нищий человек, получив предсказание от астролога о неблагоприятном дне, может в этот день сломать себе спину. Человек среднего уровня (скажем так) в этот же день с этим же прогнозом лишь только ушибет себе локоть (к примеру). Человек духовно развитый с неблагоприятным прогнзом просто переживет плохое настроение. Примеры очень . плоские. В реальности все сложнее и запутаннее.

Также значение имеет и духовный уровень развития самого астpолога, составляющего карту. Недалекий человек может не верно прочесть данные и сделать не верные выводы, тем самым предоставив клиенту ложный гороскоп.

Поэтому даже личные горскопы порой говорят неверные вещи. Тем более не стоит особо доверять ежедневно публикуемым в СМИ гороскопчикам.

Нади-гуру рассказывает о 18 аспектах жизни, соответствующиx 12 основным астрологическим домам и 6 дополнительным. Предсказания нади - это астрологические предсказания, но их особенность заключается в том, что древние астрологи вычисляли мою судьбу тысячи лет тому назад, до того, как я была рождена.

Среди тех древних астрологов были Агаcтья, Бхригу, Шукра, Каушика, Кумара, Бхога, Вашиста, Вишвамитра и др. Память об этих мудрецах осталась в легендах. В рассказах, которые сейчас считаются сказками, выдумками.

И у этих мудрецов была вполне определенная цель. Они записывали эти предсказания с одним намерением - чтобы люди будущего задумывались о высшей цели жизни.

Мир сложнее, чем мы его себе представляем :)

------------
А среди гадалок не мало обманщиц. Так что верить ей или нет - решать вам
Цитировать

 svetik ответил 27.08.2011 в 20:23
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
А мне предсказали, что у меня 2 мальчика будет.
Посмотрим:)))
Цитировать

 albina ответил 31.10.2011 в 17:42
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Странно лишь одно, слова гадалки мы помним чуть ли не всю жизнь, а слова близких людей зачастую пропускаем мимо ушей. И выходит что программируем себя на предсказанные гадалками вещи.
Цитировать

 dasha ответил 31.10.2011 в 20:04
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
У меня был такой смешной момент.подруга нагадала мне соперницу темноволосую.ну я как то не серьезно к этому отнеслась,а через неделю попросила погадать еще(гадания на парня):он находиться перед каким то выбором. еще через день вообще ничего такого нет.И я решила проверить.когда мы с ним гуляли я его в лоб спросила встречался ли он примерно неделю назад с темноволосой девушкой,он очень удивился и стал меня пытать кто его сдал.Оказалось он с бывшей девушкой встречался.Вот так вот.Теперь ко всем гаданиям подруги прислушиваюсь,стараюсь запомнить,очень многое сбывается)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov