Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Свадьба без празднования. как к этому относитесь?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alla создал тему 05.11.2011 в 12:31
 Малышка  Сообщений: 53
 Репутация: 100

 Сейчас не на форуме
У меня тоже не было платья, гостей и всех остальных причендалов. Пошли расписались и через пару часов уехали отдыхать. Не жалею что не было свадьбы, 15 ноября будет три года как мы женаты.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 nadezhda ответил 05.11.2011 в 12:56
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Светочка, вот и я так же думаю, ну можно не на Мальдивы,как уж финансы позволят. мое мнение, только регистрироваться обязательно нужно
Цитировать

 anastasiya ответил 05.11.2011 в 13:35
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
у мне крестная сестра в свое время просто пошли с мужем в ЗАГС в джинсах и без свидетелей расписались просто,т.к. тоже не хотели никаких пышных торжеств .
сейчас, по прошествии времени очень жалеют,что так сделали,т.к. не осталось никакой памяти .ни фото,ни видео,ни воспоминаний о праздновании .

поэтому,мне кажется,если финансы позволяют,то лучше отпразднуйте,ведь воспоминания это очень ценно)))

Ксения,счастья Вам и Вашему мужу)))
Цитировать

 polina ответил 05.11.2011 в 13:47
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
мне конечно рано об этом думать,но я бы тоже не хотела пышную свадьбу,лучше эти деньги потратить на классное свадебное путешествие)) впечатлений думаю предостаточно останется ))
Цитировать

 anastasiya ответил 05.11.2011 в 13:56
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
у нас была пышная свадьба я не жалею ,что потртили на себя любимых в такой день эти деньги раз в жизни можно позволить ,я считаю тем более свадьба полностью окупилась
а так , все конечно на ваше усмотрение,если настроение есть на пышную свадьбу-то почему бы и нет? мы с мужем всей подготовкой сами занимались ,нервов конечно много потратили, но зато в день свадьбы тааааакой каааайф)))))
если хотите просто расписаться и укатить отдыхать , это ваше право это ваш день и вы в праве распорядиться им так,как вы захотите не надо никого слушать ,делайте так ,как велит вам ваше сердце)
Цитировать

 ekaterina ответил 05.11.2011 в 14:13
 Малышка  Сообщений: 100
 Репутация: 180

 Сейчас не на форуме
я всегда думала, что на гостях можно сэкономить,но вот на платье никогда)
а так я думаю, что как праздновать свадьбу-это личное дело каждого)
Цитировать

 ksyunya ответил 05.11.2011 в 19:49
 Заглянула  Сообщений: 48
 Репутация: 92

 Сейчас не на форуме
Анастасия, спасибо=)
Цитировать

 zhenka ответил 05.11.2011 в 22:31
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
мы когда расписались пошли вдвоем гулять но праздник сделать очень хотим
мы просто хотим делать все костюмировано и для этого нужно время так что гостей готовим пока что к тому, чтобы они приготовили себе костюмы)))
делать или не делать торжество - выбор каждого. но на мой взгляд этот день должен запомнить и быть особенным во всем=)
по крайней мере мне так очень хочется чего то необыкновенного))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov