Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Шуба, тёплая,удобная. но не жалко ли вам животных?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 galina создал тему 08.11.2011 в 4:04
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Леонила, ммм . большинство производителей сосисок употребляют сою, а точнее все производители ее употребляют, и везде соя достигает больше половины процентов
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 leonila ответил 08.11.2011 в 4:06
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Валерия, tochnee i ne skazhesh

Галина, otvachayte za myasokombinat v svoem gorode, a ne za vsemirnoe proizvodstvo))
Prosto nuzhno znat39; gde pokupat39; i chto imenni pokupat39;
Цитировать

 valeriya ответил 08.11.2011 в 4:07
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Галина, вот у меня есть натуральная дубленка и пуховик.В поховике конечно удобней,но в дубленке теплее.Человечество еще не придумало равносильную замену натуральному меху.

И вот все же я же вижу разницы между убийством животного ради мяса и ради меха,и так и так это убийство
Просто когда мы убивем ради мяса мы оправдываем себя:Прости свинка,но мне нужно твое полезное мяско поэтому я тебя убиваю .
Цитировать

 leonila ответил 08.11.2011 в 4:12
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Валерия, ya tozhe ne ponimau raznici. I vopley o tom kak ptichku zhalko.
Eto vechniy spor, tut net pravih ili vinovatih. Kazhdiy po svoemu prav.
Odnako poroy do absurda dohodit.

A kstati dlya proizvodstva bumagi stooool39;ko derev39;ev srubaut - celluloza to nuzhna Mat39; prirodu kalechat. :) Virubautsya lesa, zhivotnim negde zhit39; i pitat39;sya, oni pogibaut Otkazhites39; ot bumagi
Цитировать

 galina ответил 08.11.2011 в 4:14
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Леонила, ну да, проще быть наивной и думать что Вам продадут хороший качественный продукт. У меня достаточно изучения этого всего(как самостоятельного, так и на парах в институте, через окружение много источников чтобы знать это), чтобы наотрез отказаться от данных продуктов. Есть специальные усилители вкуса, ароматизаторы и т.п., на вкус вы вряд ли отличите от настоящего, потому что настоящее было лет 60 назад. В общем Ваше здоровье - Ваши проблемы
Цитировать

 galina ответил 08.11.2011 в 4:16
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Валерия, я высказала свое мнение . Просто мне интересно, почему бы вам не сделать шубу из вашей собачки, или кошечки? целый сезон рядом будет, а так дома в шкафу . тоже как вариант .
Цитировать

 valeriya ответил 08.11.2011 в 4:16
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Леонила, Я ничего не имею против веганов,ведь они нормально аргументируют свои убеждения.а не как тут мясо можно,но шубу грех .А ведь убийство одно и тоже .
Цитировать

 leonila ответил 08.11.2011 в 4:17
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Галина, da radi Boga, otkazivaytes39; ot chego ugodno)
U menya zhaete li tozhe hvataet znakomstv v raznih sferah proizvodstva i kontrolya (), chtobi znat39; kakie produkti norm, a kakie vot kak Vi opisali. I kak-to hvatilo uma vospol39;zovat39;sya svyazyami i provesti paru ekspertiz
Tak chto MNE vot na nado rasskazivat39; chem ya pitaus39;
rasskazhite luchshe tem, kto iz Mak Daka ne vilezaet
Цитировать

 valeriya ответил 08.11.2011 в 4:19
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Галина, да я нечего не имею против защитников животных.Это их выбор.только у вас расуждения странные,кушать значит это можно,а вот носить нет.Хотя убийство одно и оправдывать его потребностью глупо .Из оперы:Я убила этого человека т.к. мне жизненно необходимо нужна была его почка.Так по вашему тоже можно,это ведь не ради моды,а за спасиние жизни
Цитировать

 valeriya ответил 08.11.2011 в 4:20
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
если уж и защищать животных то во всех аспектах
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov