Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Нарощенные ресницы)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Sw создал тему 09.11.2011 в 3:24
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Честно говоря, никогда не обращала внимание на нижние, пока носила нарощенные )
у меня тоже не особо длинные и яркие, и вроде бы смотрелось нормально )
это не страшно, можешь нарастить, просто попробовать, не понравиться - их не проблема снять) )
мне очень нравилось с ними, но я бы всё таки советовала не париться и заботится о своих, оно красиво конечно, но если наращивать то не на долго и по какому-то поводу, потому что свои реснички от такой нагрузки сильно истощаются и тяжело восстанавливаются.
мне просто интересно очень было и у знакомой увидела и безумно захотелось, а потом как сняла их,не хочется с тех пор, и свои кажутся нормальными )))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 darya ответил 09.11.2011 в 8:12
 Малышка  Сообщений: 63
 Репутация: 117

 Сейчас не на форуме
Мне хороший мастер попался,всё аккуратненько нарастила.Но .мне жутко не понравилось с ними ходить,умыться толком нельзя,глаза нельзя потереть(а иногда хочется),нужно следить за тем как ты спишь.Как умываться и мыться это для меня был кошмар.Но надо о тдать должное,я ходила в аквапарк и за 5 часов ресниц совсем мало выпало,но у меня почему то когда мочу глаза,они начинают щипать и так было каждый раз.После как сняла,свои конечно поредели но не сильно и стали очень короткими,но говорят через месяц восстановятся и станут как прежде.Нижние в принципе смотрятся нормально если глаза не сильно накрашены,более естественный макияж.А вот если сильно и ярко,то я подкрашивала нижние реснички.В общем мне нравился вид ресниц,красиво смотрятся и экономит время,но совсем не понравилось с ними ходить,больше не буду ходить.а вот моя подруга ходит по полгода с наращенными на протяжение 2-х лет и ей нравится .
Цитировать

 irochka ответил 09.11.2011 в 9:11
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
я наращивала перед поездкой на море. очень удобно, ничего не течет. проснулась и побежала))) проходила почти месяц. мастер аккуратно все сделала, я была очень довольна. свои потом были короче, чем обычно, но через недели две отросли до нормальных). в общем, я считаю, что надо наращивать по поводу, но если очень хочется, конечно попробуй. пока сама не сделаешь, не поймешь. главное, хорошего мастера найти)
Цитировать

 anna ответил 09.11.2011 в 12:39
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Девочки Это ужас С нарощенными ресницами я чувствовала себя неполноценным человеком Умыться нормально нельзя, они становятся тяжелыми и слипаются, а от воды они еще и отлипают, спать тоже нормально нельзя - постоянно мешают.Кроме этого, они еще и выпадают, хотя делала у мастера в салоне А самая неприятная процедура - это их снимать(на коррекции их каждый раз надо снимать и заново наращивать).Свои отросли где-то за 2-3 недели,но выглядело это смешно)))были коротенькие и полупрозрачные.
Цитировать

 tatyana ответил 09.11.2011 в 13:20
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
ну если решила наращивать, то обязательно пользуйтесь алераной для ресниц, иначи не увидите потом своих
Цитировать

 anna ответил 09.11.2011 в 13:27
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Наращиваю постоянно.Уже 2-3 года. Свои ресницы у меня короткие,поэтому не боюсь испортить.(портить нечего) Так что я считаю,если природа наградила вас длинными ресницами,то вам переживать не о чем.Хорошая тушь,вот все что вам надо.А если вы не довольны своими ресницами,то вам прямая дорога к наращиванию.
Цитировать

 mariya ответил 09.11.2011 в 13:44
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
по-мне, лучше свои ресницы покрасить в салоне) тогда можно не краситься и летом на море, речке и в бассейне будете выглядеть слегка подкрашеной . хочу попробовать)
Цитировать

 darya ответил 09.11.2011 в 14:16
 Малышка  Сообщений: 63
 Репутация: 117

 Сейчас не на форуме
Я красила эффект в том что они темнее и не более,а так то они не кажутся длинными .
Цитировать

 mariya ответил 09.11.2011 в 14:22
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
ну у меня кончики ресниц светлые . сами по себе длинные, но из-за кончиков кажутся короче)
Цитировать

 elina ответил 09.11.2011 в 14:50
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Наращивала. месяц ходила. больше никогда не наращу) это ужасно
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov