Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Беременность или .?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 liliya создал тему 19.10.2011 в 15:24
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
то есть, яправильно поняла, что те месячные, которые , как вы думаете , шли при беременности уже , прошли три недели назад??
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 vera ответил 19.10.2011 в 15:24
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
Моя мама - гинеколог. Месячные в первом триместре - это нормальное явление Риск в том, что можно их спутать с маточными кровотечениями. А вот они-это не норма.
Анна, плодное яйцо с момента зачатия опускается в полость матки и прикрепляется там.
Цитировать

 valeriya ответил 19.10.2011 в 15:24
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анна, я сказала так как ей ответила врач.
И не с кем спорить не собиралась,но раз уж вы указали мне почитать литературу .
Выдержки из книг:
Двумя наиболее частыми причинами кровотечения в первый триместр, которые не должны быть предметом страхов это:
Правильная имплантация оплодотворенной яйцеклетки через стенку матки. Такие кровотечения, обычно кратковременные и мало обильные, выступают тогда когда оплодотворенная яйцеклетка гнездиться в стенке матки
Гормональные изменения в ожидаемое время месячных могут быть причиной самого обычного кровотечения. Кровотечения также обычно бывают умеренные, хотя иногда может приблизиться к нормальным месячным кровотечениям.
На ранних сроках беременности кровотечения в сроки менструации наблюдается в том случае, когда уровень синтезируемой плацентой гормонов не достаточно высок, чтоб предотвратить некоторое отслоение слизистой оболочки матки. Обычно это не представляет угрозу для беременности, но следует обратиться к врачу.
Выступление легкого кровотечения или пятен во втором и третьем триместре беременности вообще не должно быть причиной страхов, потому что часто оно вызвано раздражение во время осмотра или полового контакта, так как шейка матки очень чувствительна в этот период. Временами оно требует врачебного обследования, так как только он может определить степень угрозы.

и вообще то зачатие происходит в отделе маточной трубы.в результате образуется зигота, которая движется по маточной трубе и затем попадает в полость матки.
Цитировать

 Inna ответил 19.10.2011 в 15:25
 Малышка  Сообщений: 92
 Репутация: 166

 Сейчас не на форуме
Лилия ,где то так)
Цитировать

 liliya ответил 19.10.2011 в 15:26
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
охх, тогда у вас срок должен быть порядочный, тест должен показать когда тест последний раз делали?
Цитировать

 anna ответил 19.10.2011 в 15:27
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
в том то и дело,когда уже прикрепилосьа не тогда,когда идет
Цитировать

 Inna ответил 19.10.2011 в 15:29
 Малышка  Сообщений: 92
 Репутация: 166

 Сейчас не на форуме
тест делала за день до месячных,потом после них как то смирилась с мыслью что не беременна,но в последнее врема начались обморочные состояния,тошнота и тд вот тут я и задумалась
Цитировать

 liliya ответил 19.10.2011 в 15:30
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
бегом в аптеку, купите, сделайте, и успокоитесь))))) могу посоветовать фирму Фраутест.
Цитировать

 liliya ответил 19.10.2011 в 15:31
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
мне этот тест показал беременность за два дня до задержки))))
Цитировать

 oksana ответил 19.10.2011 в 15:32
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
тест сто процентов должен был показать
у подруги тоже была задержка сделала тестов 10 ВСЕ отрицательные,пошла к геникологу,та говорит беремена,сделала узи-сказали нетпошла к другому опять гворят беремена в конецном итоге что у нее яичник подвинулся и поэтому толком не могли определить
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov