Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Мама друга


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 19.01.2012 в 13:54
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
А МЧ-то не слышит,как она придирается к тебе? Если нет,то надо всё равно как-то сказать ему об этом .Моя мама рассказывала: они с отцом(уже,правда поженились) приехали к родителям отца и там его родители постоянно цеплялись,придирались и тд к маме.Так папа ,за что ,прям уважаю его,сказал свои родителям: это моя ЖЕНА,я её ЛЮБЛЮ и буду с ней жить и если вам что-то не нравится,то мы к вам больше не приедем никогда
ВсёКАк отрезало,хотя там детей много,но они испугались,что не увидят сына и в будущем внуков и тд потом,конечно,уже бабушки с дедушкой нет и отношения у них с мамой были самые близкие они плакали,когда мы уезжали .любили маму очень вот такая вот история .
Я думаю,что сказать надо. Маму любит -это ясно,но надо маму чутку запугать и она угомонится со своей дурацкой ревностью
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 valeriya ответил 19.01.2012 в 13:55
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
очень жаль,но скорее всего это патологическая ревность НЕУМНОЙ мамы может испортить вам и семейную жизнь,если вы все-таки решитесь на этот шаг. А спросите ее напрямую- что ей в вас не нравится,пусть объяснит, а ты сделай выводы. Ведь общение твоего МЧ с мамой не прекратятся, а ты будешь между двух огней и под постоянным прицелом-поверь это Очень тяжело. Надеюсь,ситуация разрешится в твою пользу.
Цитировать

 valeriya ответил 19.01.2012 в 13:57
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
Всё крутится в голове твоя тема .
Знаешь Вероник, а что если свести до минимума ваши с его мамой встречи наедине .ты видишь, что она высказывается только когда мужчин нет рядом, вот и избегай таких уединений
Когда она снова начнёт тебе кадости и колкости высказывать- можно ей так очень вежливо ( можно её интонации в голосе использовать) объяснить- что её неуважение к её же сыну тебя удивляет- сын выбрал тебя, ты ему нравишься, а она ставит под вопрос его вкусы Ты находишь что она его этим оскорбляет
Отпор в холодной вежливой форме следует дать обязательно, может она почувствует твою силу и перестанет тебя шантажировать
Цитировать

 valeriya ответил 19.01.2012 в 13:58
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
Терпеть и копить в себе не стоит. Просто в один прекрасный день ты взорвешься и выскажешь все его матери. А мама передаст сынуле в такой форме ,какой выгодно ЕЙ. И сын поверит ей ,а ты будешь бяка и бука.
Если вы поженитесь, мама будет дальше - больше. Что -то придумывать, потом придумывать что она плохо себя чувствует. И требовать чтоб сынуля прибежал к ней и посидел с ней. А у тебя все это будет копиться -копиться-копиться . И не дай Бог конечно ,ты сама поймешь , что ты от всего этого устала и тебе не нужны такие отношения.
Цитировать

 valeriya ответил 19.01.2012 в 13:59
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
мама воспитала для себя идеал мужчины, а теперь этот идеал хотят забрать у неё.
Цитировать

 veronika ответил 19.01.2012 в 15:19
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Светлана, так нет .я стараюсь по минимуму чтоб не навязываться и не надоедать.Всегда когда захожу-здороваюсь и в том духе,с чего она решила что я к ней как к подружке отношусь-не пойму
Цитировать

 veronika ответил 19.01.2012 в 15:22
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Валерия, спасибо большое
есть много над чем задуматься
но это не МЧ
это лучший друг
Цитировать

 tamara ответил 19.01.2012 в 15:37
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Мама ревнует своего сына и это понятно. Она хочет видеть со своим чадом только достойных девочек)
Я предлагаю пересмотреть Ваше поведение в присутствии мамы друга,а если считаете,что ничего вызывающего в нем нет, то приветливость,дружелюбность и улыбка на лице не будут лишними)
Покажите ей,что ничего плохого в Ваших намерениях нет, Вам очень приятно её общество и общество её сына) Мое мнение))
Цитировать

 svetlana ответил 19.01.2012 в 15:52
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Хм . вообще странно, так просто из-за нечего взъелась на тебя? Ты же не девушка а друг, к чему тут ревновать? О_о я думаю всё же, что то не так с твоим поведением, может с пивом приходишь, шумишь в его комнате, материшься? . во всяком случае поменьше ей на глаза попадайся и не общайся с ней, только контрольное здрасте. Друг сам разберёться, что мама не может ему указывать с кем общаться а с кем нет.
Цитировать

 veronika ответил 19.01.2012 в 16:16
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Светлана, я не пью,не матерюсь
шумим мы только если смеемся
так и получается
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov