Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Cолярий


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 ariadna создал тему 27.08.2011 в 11:17
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Ксения, даже в пасмурный день мы получаем ультрафиолет.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kseniya ответил 27.08.2011 в 12:37
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Ариадна, В самых малых количествах может быть! Но его совершенно недостаточно!!!
А в кабинете,из стен что ли выделяется??? .
Цитировать

 yuliya ответил 27.08.2011 в 12:58
 Малышка  Сообщений: 153
 Репутация: 270

 Сейчас не на форуме
В солярии не совсем тот ультрафиолет, который нужен нам и нашей коже. Эти волны очень вредны, несоизмеримо с обычным солнечным светом даже в полдень. Имхо, лучше раз в год в отпуск выбраться куда-нибудь на море и получить свою дозу загара, ну или пользоваться хорошим автозагаром На западе уже давно знают о вреде соляриев, поэтому там их мало осталось.
Цитировать

 marina ответил 27.08.2011 в 14:04
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Хожу зимой, чтобы погреться, получить положительные эмоции и хорошо выглядеть) После автозагара высока вероятность стать оранжевой и пятнистой, а загар после отпуска смывается моментально. Беру по немногу минут, поэтому сильно не потею и ничего из косметики не течет. Пользуюсь специальными кремами для загара в солярии - после них кожа не краснеет и не обезвоживается.Тут главное хорошие лампы и не переуседствовать, тогда будет польза, а не вред. А вообще, по хорошему, не лишним бы было сходить к дерматологу и выяснить нет ли индивидуальных противопоказаний (большие родинки, чувствительная кожа и т. п.).
Цитировать

 yulya ответил 27.08.2011 в 15:52
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
я против солярия,категорическия раньше ходила в солярий постоянно,2-3 раза в неделю и зимой и летом т.к. у меня светлая кожа и до черного загара ни когда не загараю.
Но в то лето у меня пошла реакция на солярий,огромные красные пятня на всем теле (и лицо тоже)пятна как после ожога -пузырьками и жутко чесались.Дерматолог сразу сказала,что надо сказать спасибо солярию,я пролечилась,промазалась ,сейчас все хорошоПоследнее красное пятно прошло только в этом году(они после себя оставили белые следы).Теперь я не загараю ВООБЩЕ и не в солярии и ни на солнце организм сразу дает реакцию на ультрафиолет
я ни кому не навязываю свое мнение,просто рассказала чем это может обернуться
Цитировать

 ariadna ответил 27.08.2011 в 16:00
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Ксения, кто сказала, что недостаточно? Вам Ваш организм об этом заявил? Или Вы думаете, что загар появляется когда, тогда достаточно? - Нет! Загар это защитная реакция организма, так сказать, первый звоночек.
Цитировать

 yuliya ответил 16.11.2011 в 0:59
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Скажите, а как долго надо ходить, чтобы загореть? Сегодня была в турбо солярии первый раз на 4 минуты .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov