Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Противоположности


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 20.11.2011 в 17:43
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Юля, вот вот. у меня до мужа был парень .вроде по гороскопу мы друг другу подходили. но мы вообще друг друга не понимали ни в чем ну и быстро расстались
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anna ответил 20.11.2011 в 17:45
 Малышка  Сообщений: 57
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
Я думаю только если противоположный характер. У одного сильный, у другого-не очень. Двое с сильным, властным характером ни в жисть не уживутся. Так же и слабым будет плохо .вот так я рассуждая с высоты своих четырнадцати лет
Цитировать

 elina ответил 20.11.2011 в 18:24
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
я не могу даже общаться с людьми, которые противоположны мне, не то что жить годами вместе))
Цитировать

 svetlana ответил 20.11.2011 в 19:02
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Всё от самих людей зависит. Насчёт пар - они могут быть разными и непохожими, но если они способны сесть рядом, трезво обсудить свои проблемы и пойти на совместные компромиссы. Почему нет? А вот про дружбу не уверенна. Друзья это как раз люди одинаковые, они и притягиваются по общим интересам, по каким то своим общим ценностным установкам.
Цитировать

 yuliya ответил 21.11.2011 в 15:41
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Я считаю, что сначала противоположности действительно притягиваются, особенно если хочется чего-то нового. Но в процессе долгих отношений все равно становятся все больше похожими друг на друга. Я со своим парнем встречаюсь 4 года. Когда мы только познакомились, трудно себе было представить людей более непохожих, чем мы (разные предпочтения во всем - музыке, еде, одежде, фильмах, увлечениях). Теперь мы словно из разрозненных кусочков пазла собрались в единую картинку - нам постоянно говорят о том, что мы так похожи и внешне (причем речь даже не о манере одеваться, которая у нас теперь очень похожая), и во взглядах, суждениях, и во времяпрепровождении. Только фильмы по прежнему разные предпочитаем, так что редко ходим в кино.
Цитировать

 tamara ответил 22.11.2011 в 3:02
 Опытная  Сообщений: 209
 Репутация: 365

 Сейчас не на форуме
Анна, солгласна
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov