Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Прыщи


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 02.11.2011 в 22:04
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Знаете,а меня уже 2ой год,когда время подходит к зиме,появляются пятна,похожи на лишаи,красные сначала,а потом через пару дней высыхают и проходят,и так всю зиму( что это может быть?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 viktoriya ответил 25.11.2011 в 23:43
 Малышка  Сообщений: 124
 Репутация: 221

 Сейчас не на форуме
У МЕНЯ ВЕСЬ ЛОБ ЦВЕЛ ОТ ПРЫЩЕЙ .
НЕВЫНОСИМО БЫЛО ПРОСТО.
ПАРЕНЬ ПОСОВЕТОВАЛ КУПИТЬ В АПТЕКЕ ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ.
Я СХОДИЛА КУПИЛА.
СЕЙЧАС ВОТ ПЬЮ ЭТИ ТАБЛЕТОЧКИ.
ПРЫЩЕЙ ВООБЩЕ НЕ СТАЛО.
ПОМОГЛО)
МОЖЕТ ТОЖЕ КОМУ ПОМОЖЕТ)
Цитировать

 vladislava ответил 26.11.2011 в 1:25
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Татьяна,
Не кушать:
сладкое, жирное, жаренное, фастфуды

Умываться:
розовой водой, НЕ ПЕРЕКЕСЬЮ (она содержит кислую среду, которая подходит для микробов)
зелёным чаем, прохладной водой, очищать кожу настойкой календулы. МЫЛОМ НЕ УМЫВАТЬСЯ, оно пересушивает кожу. Чистить лицо только белой глиной, а не всякими скрабами на её основе. Умывалками, тониками, бальзамами, скрабами не пользоваться Только увлажняющим кремом для лица. Да и то, брать более менее натуральный. У меня был Чистая Линия с ромашкой и земляникой, по-моему. Там на упаковке написан возраст и написано что помогает избавиться от прыщей.

Попить витамины женские. Я брала Перфектил.

И ни в коем случае не давить
Попробуй сходить на механическую чистку лица ещё.
Цитировать

 valeriya ответил 26.11.2011 в 8:23
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
У меня пару лет назад начали вылезать прыщи. как выяснилось, из-за гормонов. И несколько лет был просто ужас то, что было у меня с лицом, никому не пожелаю. Никогда. перепробовала все возможные народные рецепты, косметические препараты. мне НИЧЕГО не помогло. только вот спустя 2 года, все проходит. Вылезают, как и у многих подростков, пару прыщиков, и все. Но на лице осталось множество шрамов от того, что сама, до косметолога, выдавливала. Так что обязательно выясните, из-за чего они вылезают, и уже потом начинайте лечиться.

а так, посоветую каждый день протираться льдом из отвара ромашки, я туда еще немного лимона выжимаю. И если красные прыщи, советую Зинерит, только он сильно сушит кожу, убедитесь, что вам подойдет.
Цитировать

 anastasiya ответил 26.11.2011 в 23:47
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
я уже борюсь с прыщами 3тий год, летом они проходят, а к зиме снова всё начинается . Я многое перепробовала, но заметила, что хорошо помогает маска, которая подсушивает кожу
Цитировать

 anastasiya ответил 26.11.2011 в 23:49
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
да и на счёт парней не стоит переживать если любит то примет тебя любой какой бы ты не была, ведь главное любовь, а не как ты выглядишь, хоть у меня и проблемы с прыщами, но отбоя от парней нет . честно сказать я не ожидала того что у меня будет столько ухажоров)))
Цитировать

 Katy ответил 27.11.2011 в 20:52
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
у меня также ближе к зиме появляются прыщи .купила скраб клерасил-пока улучшений не вижу((
Цитировать

 valeriya ответил 28.11.2011 в 8:45
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
Katy, Со скрабом надо осторожнее. если у вас красненькие прыщи вылезают, то вообще не стоит им пользоваться, сделаете только хуже. На личном опыте проверено.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov