Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Пропали чувства к парню.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 05.12.2011 в 20:39
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
ой девочки у меня была похожая ситуация .Встречались 4 года,но потом вроде чувства прошли и я решила все надо заканчивать,хотя мы и свадьбу планировали.Он не хотел меня отпускать долго ходил,просил,но я уже все решила.Вскорее встретила другого парня,полюбила,все было хорошо,иногда конечно вспоминала о бывшем но просто с теплотой о хорошем прошлом.Но тут он женился и меня как будто переклинило,теперь он занят,насовсем,и теперь начинаю жалеть что тогда не пережила этот трудный период,не смогла все сохранить,а просто прервала .
Так что Анжела подумайте трижды прежде чем сжыгать все мосты .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anzhela ответил 05.12.2011 в 21:17
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Валерия, вот и я боюсь, что пожалею потом!
Цитировать

 Simona ответил 05.12.2011 в 21:23
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
Валерия, а с новым парнем вы не счастлива?
Цитировать

 anzhela ответил 05.12.2011 в 21:23
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
эх ((не знаю что и делать. я ведь уже месяца 5 жду,думаю может придет все,полюблю заново,но поняла что уже все((почему так, не понимаю,он ничего плохого не делал мне
=(
Цитировать

 anzhela ответил 05.12.2011 в 21:24
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Simona, я тоже хотела это узнать
Цитировать

 Simona ответил 05.12.2011 в 21:29
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
у меня кстати тоже такая ситуация((((
Цитировать

 ksana ответил 05.12.2011 в 21:52
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
.
Цитировать

 tatyana ответил 06.12.2011 в 2:00
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Анжела, если расставалась, зачем возвращалась?
Цитировать

 valeriya ответил 06.12.2011 в 2:14
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Simona, не то чтобы не счаслива,вроде и все хорошо,но иногда сравниваю их,скучаю по моментам прошлого,ведь так как было уже не будет и такого как бывший уже не будет .
Цитировать

 Anastasiya ответил 06.12.2011 в 7:09
 Заглянула  Сообщений: 49
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Я тоже 3 года встречалась с парнем и тоже с азрбайджанцем, думала все навсегда, а потом что- то как- то пошло не так и всё, я решила что нужно заканчивать эти отношения, что у них нет будущего, 1000 раз сама подумала, с подругой посоветовалась, а потом рассказала всё ему, он тоже сначала подумал что это очередной мой каприз, не звонил после этого разговора дня 4, а потом набрал мой номер, я ему не отвечала, он написал я сказала что не слышать не видеть его не хочу, что я все ему сказала и тд, он на протяжении 3 месяцев пытался всё вернуть, просил за все прощение, говорил что умрет без меня что любит и нет у него никого в этом мире, что если я уйду он останется один, а потом начал говорить что я не буду ни с кем счастлива, что никто не полюбит сильнее чем он, вот, но я его не слушала, а слушала своё сердце, и очень хорошо что в этот момент рядом оказался оень хороший парень благодаря которому я решилась на этот шаг( с ним конечно не слоилось) но я не о чем не жалею, Так что если нет чувств не стоит продолжать отношения))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov