Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как правильно и красиво намекнуть парню о подарках ????


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anastasiya создал тему 09.12.2011 в 19:36
 Малышка  Сообщений: 51
 Репутация: 97

 Сейчас не на форуме
Думаешь что то новое посоветуют?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 olya ответил 09.12.2011 в 19:50
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Юлия, верно сказано)
Если парень действительно любит девушку ,то он на последние гроши купить ей какой-нибудь презент,чтобы порадовать ее.возвысить себя в глазах девушки.даже в статье одной читала по психологии ,что это один из признаков любит ли парень.
ну или парень просто жлоб и этим всем сказано.
Цитировать

 darya ответил 09.12.2011 в 21:05
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Яна, я от части согласна с Юлей, но не стоит быть такими категоричными. может он просто не умеет это делать, или в его опыте был случай неудачного подарка/сюрприза.
каждую ситуацию рассматривать нужно отдельно, и не знаю какие у него на это причины, советую быть аккуратной, не обижать человека.
1. если есть общие друзья, знакомые, попробуйте через них с такой позиции, если общий знакомый парень может спросить чего Яне дарить будешь, а то я вот думаю , что своей дарить, если девушка тоже можно подобное придумать.
2. так же мне не понятно, почему девочки ждут когда парень будет им дарить, а сами ничего не дарят, уже много раз говорила, что сичтаю женщина не должна делать дорогих подарков, но маленькие сюрпризики обязательны с вашей стороны, подарите ему свое внимание, чтоб ему захотелось ответить взаимностью. пример сделайте ему бонльный список качеств за которые вы его любите, среди них в серединке укажите, что любите когда он делает вам сюрпризы/подарки.
3. Если ваш парень просто не умеет делать подарки научите его расскажите про то как подружке устроили сюрприз такой-то, подарили то-то .не беда что этой подружки даже не существует. и сделайте такую мордашку, чтоб он понял .или обмолвитесь мол, каждая девочка мечтает о таком.

всё в ваших руках.
Цитировать

 alina ответил 09.12.2011 в 23:01
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Подари сама какую-то мелочь просто так (брелок, зажигалку .) ему должно стать неудобно, что ты ему что-то даришь, а он тебе нет. Вот и подарит в ответ. Я думаю это лучший способ)
Цитировать

 olechka ответил 10.12.2011 в 2:18
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
НЕ НАДО НАМЕКАТЬ ГОВОРИ НА ПРЯМУЮ БУДЕТ ПОНЯТНЕЙ А ТО ВДРУГ ОН НАМЕКОВ НЕ ПОНИМАЕТ))))
Цитировать

 yana ответил 10.12.2011 в 22:25
 Малышка  Сообщений: 182
 Репутация: 319

 Сейчас не на форуме
Дарья, спасибо.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov