Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Сложный характер)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Inna создал тему 02.12.2011 в 13:27
 Малышка  Сообщений: 92
 Репутация: 166

 Сейчас не на форуме
Екатерина, +1))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mila ответил 02.12.2011 в 13:38
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
я тоже одна из вас хамовитых наглых сучек) и горжусь этим, 4 года встречалась с парнем, жили вместе, к свадьбе готовились, он терпел меня и молча улыбался, а водин момент за неделю до свадьбы ушёл. я стала ещё более жестокой, а когда познакомилась с нынешним мч - куда всё и улетучилось, мудрость и опыт дали своё) а с другими людьми - я такая же наглюка как и раньше, а с НИМ просто как кошечка)
Цитировать

 svetlana ответил 02.12.2011 в 17:16
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Я вообще без сарказма жить не могу) Вечно как сболтону чего нибуть все в шоке сидят обтекают)) Хамка - постоянно слышу от знакомых. Но мне вот помог умный парень который переплюнул меня в остротах в своё время, он просто тоже стал подкалывать меня причём очень жестоко, даже без юмора. Я поняла как это неприятно. И теперь когда хочу сказать что нибуть саркастическое, просто говорю про себя))) Сама улыбнусь своей жёсткой шутке но вслух не говорю))) Просто иногда ставь себя на место этого человека, мне помогает. Хотела бы ты извиняться перед любимым человеком за малейший косяк? Приятно бы тебе было слушать от любимого бля да ты как чмо вырядилась?. Попробуй найти человека который сможет дать тебе достойный отпор, чтобы ты сама чувствовала себя как обосраной. Тогда может задумаешься над своим поведением)))
Цитировать

 svetlana ответил 02.12.2011 в 17:24
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
И любимый человек не вытерпел, бросил меня год назад из-за моих выходок. Ушёл к нежной и ласковой((( Всё напомнил мне в сообщениях и как грубила, издевалась, насмехалась, унижала. Блиииин а это тоже просто мой характер, это же всё как бы шутя было. Я его очень сильно любила, покончить с собой потом хотелось. Под дверью стаяла его дома днями. Куда подевалась тогда моя гордость спрашивается? А он ушёл и извинения, мои клятвенные обещания измениться не помогли. Нет И всё((( Щас я полностью пересмотрела свои выходки. Может всё приходит с опытом?
Цитировать

 mila ответил 02.12.2011 в 17:25
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Светлана, с опытом приходит понимание когда именно уместны эти колкости, а когда лучше и промолчать)
Цитировать

 svetlana ответил 02.12.2011 в 17:32
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Мила, да. Но мне кажется этого вполне достаточно. Не ломать же себя насильно? Я придерживаюсь мнения что характер нам даётся ещё при рождении, и с этим ничего сделать нельзя. Можно только научиться сдерживаться и быть помягче, поупорнее и устремлённее. Но общие черты остаются с нами навсегда.
Цитировать

 lyudmila ответил 02.12.2011 в 17:54
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
а у меня наоборот - парень такой. Точнее муж уже. Раньше мы как-то вдвоем прикалывались, а сейчас мне надоело . и его подколы бесят нереально .
а уступать очень просто, когда реально любишь и не хочешь человека терять. А если подкалываешь, то что это за любовь - постоянно человеку больно делать??
Цитировать

 mariya ответил 04.12.2011 в 0:41
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
мне тоже все вокруг говорят, что характер у меня тяжелый .сложный.
только никак не выясню, что в нем особо тяжелого.
упрямая, себе на уме, люблю иронию и сарказм включать, иногда жестко получается ))) .но не хамка (такого в свой адрес не слышала еще) .крайне прямолинейная .могу всю правду выложить, всё, что думаю, в лицо . и грубыми словами (без матов, правда).
да и сама люблю , чтобы в лицо говорили всё, как есть .прямо.
Цитировать

 kseniya ответил 13.12.2011 в 18:05
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
Мария, вот это некоторые и считают сложным характорм. потому что не лицемеришь,все говоришь прямо,хочешь общаешься с человеком,хочешь-нет,цинизм,сарказм
я такая же
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov