Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Грудь


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 sanechka создал тему 28.11.2011 в 22:11
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Народные средства увеличения груди:
Первый способ – принятие внутрь чаев из листьев земляники с молоком, черного чая с молоком, а также куркумы с горячей водой или молоком.
Второй способ – поедание огромного количества капусты. Говорят, что это помогает лишь подросткам, поэтому если у вас в роду есть предрасположенность к маленькому размеру груди, покормите свое чадо капустой. Есть неплохие отзывы на этот счет. Откроем секрет: лучше есть капусту без соли и сырую. А еще лучше – пить по утрам капустный сок, опять же без соли. Все качества капусты в нем имеются, и поедать кочаны не нужно.
Третий рецепт помогает от всех болезней, может быть, поэтому он попал в список средств для увеличения груди: это грецкие орехи на меду. Орехи заливаются медом, настаиваются в течение недели, затем их надо принимать по нескольку в день.
Следующий рецепт – хлебный. Все помнят, как бабушка или мама уговаривала не есть тесто, потому что грудь большая будет. Значит, для обратного эффекта его можно попробовать употребить. Надо лишь соблюдать меру, чтобы не навредить пищеварительной системе. К этой же группе рецептов относится употребление хлебных корок. Только есть их нужно несколько месяцев, а потом уже судить о результате.
Есть верный рецепт – есть много и сытно, лучше жирную пищу. Недостаток этого способа в том, что вместе с грудью увеличится объем талии и прочих частей тела)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 nastya ответил 28.11.2011 в 22:16
 Заглянула  Сообщений: 26
 Репутация: 54

 Сейчас не на форуме
а я, например, люблю свою маленькую аккуратную грудь. Когда я пью гормональные, грудь у меня становится значительно больше. Сначала меня это радовало, но всё же я поняла, что маленькая грудь мне нравится больше)
Цитировать

 mariya ответил 28.11.2011 в 22:32
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
гены не обманешь капустой, орехами с медом и хлебом =)) грудь от них не растет точно =))
у меня от ОК грудь увеличилась на пол размера (со 2го до 2,5). ну и после отмены стала прежнего размера через 2 месяца .увы (((
Цитировать

 kristisha ответил 28.11.2011 в 23:25
 Малышка  Сообщений: 67
 Репутация: 124

 Сейчас не на форуме
у меня в 7 классе была самая большая грудь в классе=) а с тех пор не растет=( учитывая мою комплекцию (рост 164 вес 64) грудь кажется маленькой, будь я худее казалась бы больше наверное .
Цитировать

 zhanna ответил 28.11.2011 в 23:29
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
Кристиша, сглазили видимо=)
Цитировать

 kseniya ответил 28.11.2011 в 23:34
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
Кристиша, посмотрела фотки-все в порядке у тебя)
Цитировать

 kristisha ответил 28.11.2011 в 23:36
 Малышка  Сообщений: 67
 Репутация: 124

 Сейчас не на форуме
Ксения, 2 слова: пуш-ап=))
может это комплексы, но относительно подруг всегда считала что у меня маленькая грудь
Цитировать

 kseniya ответил 28.11.2011 в 23:38
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
лучше маленькая,чем после родов заворачивать рулончиком в лифчик)))
Цитировать

 anastasiya ответил 28.11.2011 в 23:38
 Малышка  Сообщений: 67
 Репутация: 124

 Сейчас не на форуме
Ксения, вот с этим я соглашусь;)
Цитировать

 anya ответил 28.11.2011 в 23:52
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
ой,у меня та же проблема((обидно что с приемом гормональных грудь не увеличилась ни на грамм.(хотя у мамы тройка с 19 лет,а у бабушки и того больше была,а у меня даж 1го нет)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov