Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Проблема всех проблем (волосы)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anastasiya создал тему 14.12.2011 в 15:47
 Малышка  Сообщений: 57
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
Елена, спасибо огромное)))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 natusik ответил 14.12.2011 в 15:50
 Малышка  Сообщений: 54
 Репутация: 102

 Сейчас не на форуме
Анастасия, Подстригите просто посеченные кончики и все) Не стоит стричься очень коротко. Каре и тд, просто освежите волосы)
Цитировать

 yulina ответил 14.12.2011 в 15:50
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Анастасия, это на короткие волосы. на длинные тоже хорошо смотрится)
мне тоже было жалко. еле на 5 см согласилась. морально подготовилась. а в итоге 20 срезали. причем нормальных здоровых волос. не сеченых. сейчас уже привыкла. жизнь стала намного проще) мытье. сушка. и вообще с волосами проще)
сеченые волосы нужно срезать. иначе потом еще хуже будет. и больше срезать придется. но дело ваше конечно)
Цитировать

 anastasiya ответил 14.12.2011 в 15:55
 Малышка  Сообщений: 57
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
Юлина, срезать сеченые это по-любому надо
Цитировать

 marina ответил 14.12.2011 в 16:33
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Эх, Настя мне бы ваши заботы)))) Я наоборот длинные хочу .(((
С длинных волос такие косы можно плести охрененные (кстати очень модные в этом году) а с короткими поверьте не чего не сделаешь, даже в хвост не соберешь . так что не вздумайте остричь их)))))
Цитировать

 darya ответил 14.12.2011 в 16:46
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
можно делать кудри, волны, гофре, косички раличные плести, назад волосы убирать и сзади пучок какой нибудь интересный делать.
а саму стрижку кординально менять вовсе необязательно:)
Цитировать

 inna ответил 14.12.2011 в 19:47
 Малышка  Сообщений: 55
 Репутация: 104

 Сейчас не на форуме
Не трогай длинные Ты м с ними такая хорошенькая=)
Цитировать

 valyushka ответил 14.12.2011 в 20:36
 Малышка  Сообщений: 86
 Репутация: 156

 Сейчас не на форуме
ооо нет не вздумай стрич .хД поверь потом 1000 раз пожалеешь сайчас помойму косы в моде .посмотри видюхи с плетением кос .и поймешь -какая роскошь эти длинные волосы))))))))
Цитировать

 mariya ответил 14.12.2011 в 20:56
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
обожаю короткие стрижки (в меру короткие .а не чересчур) с челками. отстригла и сразу забот меньше стало .тем более волосы у меня не завиваются ни плойкой, ни бигудями с кучей всяких укладочных средств .химзавивку я боюсь делать .а заплетать косы и делать интересные причёски как другие девушки я не умею ((( терпения не хватает заплетать .волосы непослушные .вылазят из причёски =)))
+ сразу объем появился у волос .длинным пыталась придать объем .ничего не помогало ((

но вот сейчас опять отращиваю .чуть ниже плеч пока хочу. но думаю, через пол года опять всё отрежу нафиг. все говорят, что мне с короткими намного лучше, чем с длинными.

стриглась я так:
Цитировать

 yuliya ответил 14.12.2011 в 21:31
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Анастасия, если вам хочется подстричься то почему бы и нет) Не нужно бояться пробовать что-то новое.А если не понравится .волосы не зубы,отрастут со временем)я всегда ходила с длинными волосами .с самого детства и родители стричь отговаривали)) Но ведь длинные волосы путаются,мешают .с ними жарко 2,5 года назад подстриглась коротко достаточно нравилось безумно,казалось что другим человеком просто стала но стрижку надо постоянно укладывать.часто ходить в салон стричься чтобы это все выглядело надлежащим образом .мне надоело,теперь вновь отращиваю волосы))Поэтому экспериментируйте))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov