Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Когда встречаешься с парнем в которого не влюбленна


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mirra создал тему 14.12.2011 в 21:20
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Виктория, люди за пять лет очень сильно меняются,ценности и приоритеты,если вы тогда давно уже разошлись,значит тогда у вас уже были сложности в отношениях,либо глупые,у вас могут оставаться воспоминания теплыё с тех пор,как вы расстались,со временем всё плохое забывается и вас просто греет то,что грело давным давно,потому что видимо вы любили тогда Игоря и как таковой до конца не разлюбили на момент расставания,просто стоит вспомнить как сложно или наоборот всё было прекрасно,если этот Игорь по прежнему,питает к вам чувства,а может он просто знает,что он с вами может переспать,т.к. вы его бывшая.Встречаться с нелюбимым,решать вам,бывают случаи,что и по нелюбимым скучают,привязываются,но раз ты дала себя поцеловать,заняться с тобой любовью,значит он тебе не настолько противен,чтобы изрыгать отврат при виде его,здесь решать тебе,но лучше уйти от обоих,можно погулять на стороне,но разборки вряд ли тебе нужны двух парней,поэтому сиди смирно на попе и жди принца)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lyudmila ответил 14.12.2011 в 21:58
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
я когда была в подобной ситуации, выбрала любящего. Бывшего надо бросать по-любому. Если нынешний любит, то он поймет и простит твою слабость. А вот ждать ли любви или искать нового - это твой выбор.
Цитировать

 viktoriya ответил 14.12.2011 в 23:25
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
всё дело в том что Игоря я не забывала никогда я всегда что чувствовала к мину но он жил с девушкой и я радовалась за него искренне но вчерашний поцелуй принёс мне столько эмоций . я их не испытывала так давно боюсь только что он мне больно зделает он может я знаю .
Цитировать

 anna ответил 15.12.2011 в 9:24
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
Мне кажется не стоит бросать того, кто тебя любит . А если посидеть в одного и подумать хорошенько то можно достучаться до своего сердца с информацией как можно любить парня который тебе другую предпочёл сразу проснётся самоуважение и мысли ушол ну и хрен с ним . пусть теперь из далека смотрит какое счастье проебал
Это моё поведение в такой ситуёвине по крайней мере
Цитировать

 viktoriya ответил 15.12.2011 в 13:45
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Даша он к другой ушол мы встречались с ним не долго около двух месяцев .даже секса не было так как мы практически детьми были и ещё не занимались такими делами=)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov