Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Банально, но всё же подарок любимому мужчине .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 viktoriya создал тему 18.12.2011 в 2:40
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Ну может хоть кому то здесь поможем . Я если честно сама то в панике,чё придарить,таким не удивлю эт уже всё подаренно,что писала,воть вещами боюсь заморачиваться,очень уж сложно угодить,в машину тоже такого ни чего не купишь,что бы прям порадовать(только если машину новую дарить-но как то моей Свиньи-капилки наверно пока не хватит. Давайте поделимся кто чего дарил,не принципиально на НГ,а вообще на ДР,23 февраля и т.д.?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yuliya ответил 18.12.2011 в 2:44
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
хоть и не принято, дарила часы трусы))))))
варежки вязала сама)))
зажигалки, да и вообще-то сильно не дарила .во а сейчас слуй редкий, любовь сильнейшая))
очень хочется приятно удивить)))
Цитировать

 viktoriya ответил 18.12.2011 в 2:57
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А что ты за часы так-хе.ня эт всё,он мне часы на ДР дарил,не он ни я про суеверия не знали,ну потом просветили меня конечно любимые подруги,на что я сказалаЯ этого не знаю,Я в это не верю,Вы мне этого не говорили
А трусы эт фишка всех (помоему)- эх жалко что нельзя(вернее можно,но неуместно) дарить на все праздники,ща столько прикольных.
Цитировать

 viktoriya ответил 18.12.2011 в 3:07
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Автопылесос
бритву
фоторамку(электронную)
кружку(выше описанную)
ремень(так же описан)
цветок Бансай (цветок маленькое дерево)
сертификат на часы
картину
Цитировать

 yuliya ответил 18.12.2011 в 3:08
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
давненько это было))
трусов счас мужских .пипец как много прикольных)))
ой, я так угарала, с этих всяких слоников, буратино)))
смешнююючие))
Цитировать

 viktoriya ответил 18.12.2011 в 3:34
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Я тут вариант такой знаю,в принципе действует,вообщем сидите дома,в предверии праздника соответственно обсуждаются покупки,и можно так,как бы про между прочим Вот у меня на работе,девченки за подарки думают,типа нормально ли мужчине бритву/кружку/подушку/сертификат и т.д. подарить?
И если реально диалог ненавязчив,то можно по его реакции посмотреть,можно спросить типа Чем Вас мужиков удивить? Не кольцом же с бриллиантом.
короче расчет на то,что из за вроде как не спантанного диалого,может и выпалит свои пожелания,в виде совета для твоих подруг.
Цитировать

 yuliya ответил 18.12.2011 в 3:40
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
:)))
ага))) совсем не паливно))
мой каша мне сказал вообще, что самый лучший подарок это конечно же что-то из эротики, типа стрип-шоу))))))))
но мыслей по этому поводу немеряно, даже извращенские пошли)))))))
главное, чтоб месяки не пошли)) а то и вовсе красный день календаря будет а ещё вдруг с подарком не угожу))
Цитировать

 viktoriya ответил 18.12.2011 в 4:07
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
:) в плане стриптиза,это ёпте любимый подарок всё мужиков :) причем на любой праздник (с их слов)
Цитировать

 Sweet ответил 18.12.2011 в 18:39
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
блин посоветуйте( мы с ним не встречаемся, просто мутим чтоль непонятно( и у него скоро день рождение, я даже не знаю, дао=рить ему что или нет? вроде как хочется не обделить вниманием может что-то чисто символически? подруга посоветовала подарить ему торт какой-нить офигенный либо на заказ) вот я совсем не знаю( может подскажите что-нибудь:)
Цитировать

 styusha ответил 19.12.2011 в 19:12
 Заглянула  Сообщений: 26
 Репутация: 54

 Сейчас не на форуме
года два назад я дарила своему торт, но пекла его сама
мой был в восторге и когда служил, просто требовал, чтобы тортик я еще раз испекла))))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov