Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Что значит бороться за мужчину


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olya создал тему 24.01.2012 в 9:44
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
у меня была другая ситуация .с первым мужем, вообще сначала всё очень сложно складывалось. Мои родители и его родители, были знакомы, и терпеть друг друга не могли, его мать, мне аж лицо царапала. Поскольку он разводился с первой женой, было достаточно сложно подружиться с его сыном .+ сам муж, был порядочной истеричкой (иногда на фоне алкоголя, иногда из-за комплексов и т.д.) Вообщем, меня хватило на 3 года, мне просто надоело быть взрослой в этих отношениях (учитывая, что он на 14 лет старше) .
со вторым мужем, через полгода совместной жизни мы столкнулись с материальными трудностями. Переехали в Питер, помотались по съёмным комнатухам, грянул кризис под новый год, вернулись во Псков. Здесь ему было очень сложно найти работу .и вот, последний год, работает на себя, всё потихоньку налаживается (не без моей помощи) .

вот, что в моём понимание, бороться за мужчину .я всегда могла уйти, и найти себе варианты попроще, но не делала этого .если человек дорог, и ты хочешь быть с ним, то всё возможно, все трудности преодолимы, пока есть желание .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Natten ответил 24.01.2012 в 14:14
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
Никогда ни за кого не боролась. Не понимаю смысла борьбы за парня, если я нравлюсь парню он просто не уйдет к другой, в противном случае насильно осаждать чувствами глупо и просто болезненно последствиями.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov