Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Молочница?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anastasiya создал тему 26.12.2011 в 0:53
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
обязательно)))
завтра пойду покупать дифлюзол)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Mila ответил 26.12.2011 в 0:56
 Малышка  Сообщений: 120
 Репутация: 214

 Сейчас не на форуме
умничка)))
Цитировать

 yulka ответил 26.12.2011 в 1:06
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
чё страшно-то, к терапевту значит ходить не страшно, гинеколог такой же врач %) попробуй дифлюкан какой-нибудь, но подобного рода таблетки часто или вообще не помогают, или помогают на время, через пару недель всё возвращается, надо искать причину, а не бить последствия
Цитировать

 vladislava ответил 26.12.2011 в 4:00
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Анастасия, я тоже из Украины.
Когда у меня была молочница, первым делом я рассказала всё маме. На что мама посоветовала подмываться содовым раствором, после чего заваривать кору дубу и делать ванночки. За счёт соды проходит зуд. А кора дуба лечит.
Так же покупала мазь Клотримазол или Кандибене (не помню какую именно. Одна из них наша, другая игостранная. но бери иностранную, она не печёт. Их действие ничем не отличается, даже когда-то у гинеколога спрашивала)

Дифлюзол лучше бы ты не пила. У меня после него дисбактериоз сильный начался. Вообще попробуй без таблеток обойтись.

Если всё это не поможет, расскажи маме. Пускай тебе из коры дуба спренцевание сделает. Почему мама? Потому что для девственниц продаются специальные спренцовочные катеторы. Там тонюсенькая трубочка с дырочками. Одна сторона вводится во влагалище, а на другую одевается самый большой шприц (без иглы) и вливается настойка. Сама ими пользовалась. Действенный метод.
Цитировать

 mirra ответил 26.12.2011 в 4:05
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Анастасия, всё-таки принимать препарат,не зная диагноза - бесполезная трата денег и времени в пустуювот что пишет врач:
Добрый день, уважаемый гинеколог. У меня есть дочь, которой 14 лет. Ее проблема заключается в следующем: буквально два дня назад у нее появился зуд половых губ. Она стала чесать возле входа во влагалище. Особую активность зуд проявляет ночью и не дает девочке уснуть. Не замечала никаких выделений и половую жизнь она не ведет. Как можно решить образовавшуюся проблему? Подскажите, пожалуйста, я не знаю что делать.

Добрый день, Александра. Зачастую зуд половых губ беспокоит из-за начинающейся болезни. Вот список тех болезней, которые могут его вызывать: глистная инвазия, грибковая инфекция, дисбактериоз влагалища. Однако сразу не стоит переживать, зуд может быть вызван также и при других нарушениях, например: аллергическая реакция или повышение сахара в крови у ребенка. Обратитесь к гинекологу, вашей дочери нужен осмотр и обследование.

а белые выделения могут обычными белями,которые есть у большинства девушек
Цитировать

 mariya ответил 26.12.2011 в 9:04
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Анастасия, такие дела надо с гинекологом решать и как можно быстрее, а не по интернету диагноз ставить и советов просить. да и сказать маме .молочница у всех бывает хотя бы раз в жизни .и у девственниц тоже.
самолечением не занимайтесь, может стать только хуже: может у вас еще и не молочница, да и можете неправильное лечение провести сами и снять только симптомы и потом будет еще хуже .
Цитировать

 irina ответил 26.12.2011 в 15:15
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Купи буру в глицерине,она не дорогая и очень хорошо помогает,мне врачи посоветовали когда я беременная былапросто помажешь и все
Цитировать

 lyudmila ответил 26.12.2011 в 16:09
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
когда у меня была такая проблема, мне мама сказала содовым раствором подмываться. Еще я покупала свечи Пимафуцин или что-то такое. В инстукции написано было, что они против многих заболеваний и побочек вообще нет. Даже беременным их можно.
Но все-равно надо найти проблему. Свечи эти зуд убрали почти мгновенно, но молочница потом возвращалась. Так что к врачу)))
Цитировать

 olga ответил 27.12.2011 в 22:09
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
бегом к гинекологу, никто другой тебе не сможет сказать, что это эти выделения могут быть от чего угодно так что точный диагноз поставит только врач
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov