Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Чем спастись от шелушения и сухой кожи?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 miroslava создал тему 28.12.2011 в 14:37
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
Намазалась увлажняющим кремом,как будто иголочки в кожепечет и колется
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lyuda ответил 28.12.2011 в 14:49
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
Мирослава,
шаг 1. идете и моете лицо в горячей воде. с мягким мылом типа дав.
шаг 2. берете тоник или обычный спирт салициловый (и не надо на меня так смотреть, я знаю, что он сушит, но он и отшелушивает) и протираете все лицо смоченным ватным тампоном, убирая шелушения до тех пор, пока кожа не станет гладкой
шаг 3. намазываете лицо увлажняющим гелем от qlinique (шаг 3. серия oil-to-oil - 800р-летуаль) или вашим кремом увлажняющим, причем до полного впитывания крема
шаг 4. смазываете наиболее проблемные места д-пантенол кремом. (продается в аптеке - 160р)

если нет времени или денег, достаточно пантенола. результат тоже будет
Цитировать

 viktoriya ответил 28.12.2011 в 15:06
 Заглянула  Сообщений: 32
 Репутация: 64

 Сейчас не на форуме
у меня когда сильно шулушится, просто на ночь любым смегчающим кремом мажу, пожирнее)
или когда забываю с вечера, утром умылась, намазала кремом или основой под тоналку, пока покушаю, лицо гладенькое)
Цитировать

 anyutka ответил 28.12.2011 в 15:43
 Малышка  Сообщений: 127
 Репутация: 226

 Сейчас не на форуме
тоже на ночь пожирней кремом мажу) и тоналку смешиваю с увлажняющим кремом, так ложится лучше
Цитировать

 darya ответил 28.12.2011 в 16:00
 Опытная  Сообщений: 211
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
крем боро +. с кожей постоянно такая же фигня((
Цитировать

 marina ответил 28.12.2011 в 16:06
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Мне помог крем NIVEA в синий железной баночке Я мне подруга под сказала купить его т.к. у меня насморк был и нос весь шелушиться стал ужасно и кожа вокруг него и морозы ещё ударили так что вообще катастрофа была(( Ну я пошла его покупать думала дорогой будет Ага, 40 рублей маленькая баночка 30мл. Я вечером намазала, он жирный лицо всё блестело, я думала на утро точно мазать не буду жирный блеск и всё такое будет Я на утро проснулась лучше стало НАМНОГО))) Решила для закрепления эффекта ещё намазать я сверху таналкой замазала его и всё. Даже жирного блеска не было видно и весь день нормально было))) В конце концов у меня через 2 дня всё прошло)) И сейчас кожа нормальная,я даже не помню чтоб у меня да зимой да кожа не обветренная была,всё время мучилась(( А сейчас красота)) Так что советую этот крем)) На нем даже написано: САМЫЙ ПОКУПАЕМЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ В МИРЕ)))
Цитировать

 nastya ответил 28.12.2011 в 16:36
 Заглянула  Сообщений: 26
 Репутация: 54

 Сейчас не на форуме
Мирослава, пейте много воды у меня тоже такая же проблема. Чаще всего это случается от обезвоживания. Так что кремы могут и не помочь.
Цитировать

 aleksandra ответил 28.12.2011 в 16:51
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
molochko, firma KOPA. ochen39; horoschee sredstvo. prodaetsja v apteke.
Цитировать

 mariya ответил 28.12.2011 в 17:53
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Анна, детский крем как раз подсушивает. Он для детей попу смазывать, чтоб не прела так что от сухости не поможет

Сама детским мазалась года 3 - никак не помогало. Теперь помогло. Делаю так. Покупаю баночку нивеи и капаю туда 10 мл масла (я макадами лью). Можно любое жирное масло для сухой кожи: оливковое, зародышей пшеницы, льняное и прочее. Мне стало помогать. Но в сочетании с тем, что я маслами на ночь лицо мажу .
Цитировать

 anna ответил 28.12.2011 в 17:56
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Мария, говорю по собственному опыту .на ночь мажу детским кремом, на утро от сухости нет и следа,т.к. он очень жирный и подсушивания от него я не наблюдаю.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov