Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Крем-автозагар или солярий?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 28.12.2011 в 19:53
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
согласна,смывается очень быстро,да и кожа нужна идеальная,чтобы не было пятен при нанесении,я пробовала,сказали,что проявится полностью через несколько часов,в итоге была как леопард)на следующий день было еще хуже,вся кровать и одежда была желтая,обещали,что продержится неделю или даже больше,но это не правда и сходит очень не красиво,короче я недовольно,хотя может просто попался непрофессионал.Самое эффективное конечно солярий,пару раз в неделю,больше мне кажется не стоит и обязательно крем,но до 18 лет туда я бы не советовала,много противопоказаний,самое безопасное,на мой взгляд,это лосьен(только не спрей,потому что будешь ходить потом как морковка оранжевого цвета,еще и в полосочку,потому что самой ровно нанести его достаточно трудно)а лосьен проявляется через некоторое время,изменения конечно не значительные,зато хотябы относительно ровно ложится
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kseniya ответил 28.12.2011 в 20:51
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
солярий,конечно
витамин Д.
и я для первого раза беру 7 минут,потом 9-10-11-12 .
Цитировать

 kristina ответил 28.12.2011 в 21:42
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
у меня кожа очень плохо принимает загар,у меня очень бледная кожа .НО в августе я решила по забарать в солярии,я не отходила 100,бросила,т.к загар получила отличный,я хожу с ним до сих пор,конечно он уже не такой яркий,но белые линии в некоторых местах видны отчетливо .однажды я пользовалась автозагаром,ну вот сходишь ты в очень теплую ванную,вода коричневая,загар пятнами,не очень то и хорошо.А ВОТ В СОЛЯРИИ НУЖНО ХОДИТЬ В МЕРУ ТОЛЬКО
Цитировать

 kristina ответил 28.12.2011 в 21:42
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
я имела ввиду 100минут
Цитировать

 marina ответил 29.12.2011 в 3:42
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
солярий по 7 мин 2 раза в нед и будет все норма
Цитировать

 anna ответил 29.12.2011 в 8:41
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
я тоже за солярий. Эти крема все бррр . долго и неудобно а в солярий пришёл и стоишь 10 минут под музыку)
Цитировать

 tatyana ответил 29.12.2011 в 10:59
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
пользовалась лосьонов эйвонским увлажняющим с эфектом загара и ещё блёсточки были в нём. мне понравилось. легко ложится, равномерно, незаметно смывается, главно именно с эфектом загара, а не сам загар. всё красиво как натуральный.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov