Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Профессиональная чистка лица, кто делал, как оно? (клиники красноярска (кто может посоветовать))


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olechka создал тему 16.01.2012 в 17:43
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
я делала механическую чистку, помогло. Если прыщи и появляются, то в небольших количествах, а не как раньше было. Мне результата хватило на 2 месяца примерно, у нас в Саратове я за 1000 делала
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Ari ответил 22.01.2012 в 23:29
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Олин раз чиску летом делала, оочень сильно пожалела. Косметолог вроде хороший был, все хвалили да и знакомых много к ней ходило , никто не жаловался. Прописала потом после приема кучу разных хим. веществ . стало только хуже, образно говоря, вместо 5 прыщиков стало штук 20, если не 30. На разную химую сразу забила, часто умывала лицо простой водой (кипиченой), и эфирными маслами, прошло потом где-то к осени, становиться до сих пор все меньше и меньше. Идти только если у вас совсем все жутко
Цитировать

 elena ответил 23.01.2012 в 19:41
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Я делала чистки неоднократно. У нас в Воронеже в районе 1000 руб. Сама процедура: термобальзам для раскрытия пор, затем собственно механическая чистка (удаление прыщей и черных точек), потом обработка Дарсонвалем (это такие токи), маска закрыть поры и специальное обеззараживающее средство. Могу сказать одно: кожа намного лучше, прыщи перестали появляться, только после того как начала чиститься. Так что советую весьма.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov