Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Говорить ему о своей любви или нет?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 svetlana создал тему 05.01.2012 в 5:07
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Аня, надо всё красиво оформить)))), когда за парнями как собачёнка бегаешь они борзеть начинают и сомневаться. Я бы на твоём месте сделала так ( но я ничего не советую сугубо моя реакция ) вызвать его на разговор на нейтральной территории например на улице. И сказать:

ну например возьму имя Саша :) Строго глядя в глаза, со всей искренностью в голое: Саша я тебя очень сильно люблю . люблю с 8ми лет И ты можешь верить мне или нет, это твоё дело . но я была тебе верна. Я вижу что после армии ты изменился, наши отношения стали тебя тяготить. Если я тебе не нужна так и скажи, зачем меня унижать своим недоверием?

И гордо высоко подняв голову уйти. Если начнёт останавливать - сразу вопрос в лоб - Ты меня любишь? Скажи честно? Вот и увидишь кто есть кто

Если не остановит, то уходишь молча и не звонишь и не пишешь, зачем унижаться? значит ты ему действительно не нужна, зато ушла красиво :) Если он захочет кинуть тебя, он это сделает, просто готовся к худшему но всегда надейся на лучшее. Наберись смелости всё же Рано или поздно это произойдёт и поверь лучше когда ТЫ будешь контролировать ситуаци, чем ждать когда он позвонит и скажет прощай .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anya ответил 05.01.2012 в 13:09
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Светлана, Вот я так и сделаю.
Не зря ты выбрала это имя, его у меня зовут Саша:)))).
Он пожалуй единственный за кем я стала бегать.
Он уже предлагал мне, где то года 3 назад, остаться друзьями, и мы всё равно после этого продолжили встречаться.
Спасибо, Светочка за хороший совет;))).
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov