Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Снится бывший)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 zhanna создал тему 24.12.2011 в 23:19
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Я не знаю проблема это или нет, когда ты находишься в отношениях около 4-ёх лет и тебе снится бывший парень. Мы с ним расстались по глупости, первая юная любовь, крышу у меня тогда сносило от чувств .но расстались((((
И вот после мы не виделись года 2 и встретились в одном учебном заведении.
Но это предыстория, а теперь о главном. Во снах когда он мне снился,обнимал рядом с ним я чувствовала себя такой счастливой, что просыпаясь по утрам мой парень спрашивал почему я улыбаюсь. У меня было настолько хорошее настроение))) Но потом я начинала грустить, чуть ли не плакала,хотя я уже встречаюсь с парнем своим нынешним, и люблю его))
Наверно первая любовь такой силы трудно забыть?
Просто я хочу понять может я все еще люблю того?
Психологи и просто девушки у кого такая же ситуация подскажите как с этим справиться .с перепадом настроения и истерик))?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yulya ответил 24.12.2011 в 23:59
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Жанна, Жанна, мне кажется, нужно ценить того человека, который рядом. На то парень и бывший, что он остался в прошлом. Время меняет людей, и они уже не будут прежними. Настоящую тебя любит твой молодой человек. А твои сны - просто воспоминание из прошлого, возможно, нехватка нежности и любви. Но, скорее всего, от бывшего ты подобных чувств не испытаешь, потому что и он уже не тот, кем ты его помнишь. А от перепадов настроения можно избавиться просто гуляя по парку или по родным тебе местам, можно заниматься творчеством, делать что-то своими руками, и пить побольше успокоительного чаю, например, чай с ромашки)
Цитировать

 kristina ответил 25.12.2011 в 0:00
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Привет может я могу ответить Я со своим мальчиком скоро будет 5 лет,но у меня есть бывший,мы просто с ним какой то период спали(тогда мне казалось,что это настоящие отношения,мне было 15 лет),и как только начала встречаться с настоящим мальчиком,у нас начались реальные настоящие отношения,я его сравнивала с тем,для чего это ой мозг вытворял не понятно,но факт того что он это делал он мне снился долгий период,но я но я начала себе и своему мозгу с сердцем,вбивать,что у меня есть чувства к моему настоящему молодому человеку,а раньше было то,что нельзя назвать чувствами.Я думаю что тебе нужно взвесить где любовь,а где прошло .может это окажется бывший,а может быть и настоящий .
Взвесь всё,это самый лучший совет,и не вбивай себе голову что это что то значит,поверь это всё хрень полная,решай для себя и не кого не слушай
Цитировать

 zhanna ответил 25.12.2011 в 0:36
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Да все уже давно решено, у него другая, да и у меня дело к свадьбе идет . просто все эти воспоминания не дают так сказать покоя .
А за советы девочки СПАСИБО))
Цитировать

 mariya ответил 27.12.2011 в 2:59
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Мне тоже снились сны, бывший всегда меня обнимал, все было так хорошо бес ссор, просто спокойные разговоры и тд. В конце уже в реальном мире закончилось все грандиозным скандалом. Так что я вышла к выводу, что хорошее отношение с бывшими снятся к скандалам.
Цитировать

 vladlena ответил 06.01.2012 в 0:14
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
снятся)))
Цитировать

 mariya ответил 06.01.2012 в 0:28
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
снятся 2 бывших .1й снится во сне, где я на его родине нахожусь, и он говорит, что ненавидит меня. 2й снится, и мы во всех снах с ним как будто пара, мы постоянно куда то идем, и он исчезает, потом появляется и опять исчезает, и тут просыпаюсь .в 2008 расстались , но общались дружески до весны 2011. снится до сих пор, только теперь реже (раз в месяц-2месяца примерно).
серьезно к этим снам не отношусь. видимо, просто чувства ко 2му парню были очень сильные, вот до сих пор и снится.
Цитировать

 anna ответил 06.01.2012 в 0:46
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
со мной он обошелся не очень хорошо и мы сейчас не общаемся но мне постоянно снится что он просит прощения у меня, что мы миримся что все хорошо . но тут недавно приснилось что он вылил на меня ведро грязной воды=((
Цитировать

 svetlana ответил 06.01.2012 в 0:47
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Жанна, мне бывший пол года снился каждую ночь Я тоже несчастной себя ощущала после таких снов. Мне снилось одиночество, безкрайнее серое море и он, самый любимый и родной человек, который меня бросил. Ревела по утрам, и мне так это надоело, что я даже к бабуле знахарке обратилась. Она мне сказала что моё подсознание не может отпустить этого человека и сказала перед сном ложить под подушку . нож Ты знаешь, я сначала отнеслась скептически, но после очередного рёва с утра, я рискнула попробывать. Помогло в первый же день Если тебя это действительно достало - попробуй, поможет. Это типо амулета, чтобы тот, кто тебе не нужен не безпокоил тебя. И теперь всегда, когда мне кто то настойчево снится, я иду на кухню и беру ножик под подушку, и всё прекращается.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь



© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov