Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Мое отношение к женщинам


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 21.01.2012 в 2:17
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Валерия, ili tozhe beremennost39; ewe svyatoe delo a ne daj Bog zaboleete ili ewe 4to to eta skotina Vam dazhe stakan vodi ne prineset.
Imenno ya perestanu 4uvstvovat39; sebya zhenwinoj.
Ibo tol39;ko ryadom s nastoyawim muzh4inoj ya budu 4uvstvovat39; sebya nastoyawej zhenwinoj. Izvinyajus39; za tavtologiju)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 valeriya ответил 21.01.2012 в 2:20
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Мария, да,не женское это дело деньги зарабатовать и обеспечивать .У нас другие обязанности,которые мужчины кстати не так охотно делять 50/50 как счет в кафе .
Цитировать

 mariya ответил 21.01.2012 в 2:21
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Валерия, soglasna na vse 100%.
Цитировать

 Masha ответил 21.01.2012 в 2:26
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
по моему это каждый сам для себя решает - есть женщины, которые хотят сами себя обеспечивать, и это нормально - все люди разные. мне неприятно жить за чужой счет, но если человек сам хочет меня угостить например в кафе - я не против. я тоже могу угостить). по -моему тут многие неправильно поняли статью - если девушка платит за себя сама, то это же не значит, что мужчина ей не поможет, в т.ч. финансово, если у нее сложится какая-то трудная ситуация в жизни. конечно поможет, если он нормальный человек.
Цитировать

 valeriya ответил 21.01.2012 в 2:29
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Masha, но это и не значит что он ей поможет .
Я тоже обеспечиваю себя вполне .
Но все же за наши совместные мероприятие платит мой МЧ,хотя и я в состоянии заплать за двоих .
Цитировать

 mariya ответил 21.01.2012 в 2:30
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Masha, ne poverite ne pomozhet. Bili takie kadri. Mne odin skazal Izvini, ya sam vsegda vse delal i mne nikto ne pomogal. Tak 4to net i ewe raz net. Ya ne soderzhanka. I ya ne zhivu za 4uzhoj s4et ya sama mogu sebe vse pozvolit39;. No kogda ya s muzh4inoj eto drugoe delo.
Цитировать

 mariya ответил 21.01.2012 в 2:32
 Малышка  Сообщений: 92
 Репутация: 166

 Сейчас не на форуме
подпишусь
Цитировать

 Masha ответил 21.01.2012 в 2:34
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
наверно я просто очень тщательно отбираю своих мужчин - я в них уверена. но возможно многие и действительно не помогут. если у меня есть сомнения в порядочности человека я с ним встречаться просто не буду, у меня такая позиция.
Цитировать

 valeriya ответил 21.01.2012 в 2:38
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
И кстати еще одна цитата
при прочих равных достоинствах, женщина выберет мужчину побогаче. Но и мужчина, при прочих равных, выберет себе подругу покрасивее и постройнее. Так что у всех своя корысть.

Так что не надо тут обвинять только женщин в корысти .
Цитировать

 mariya ответил 21.01.2012 в 2:44
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Masha, dak nu mi zhe tozhe twatel39;no. Ya s takimi otnoshenij ne imela. No v zhizni popadalis39;. Dal39;she 1 razgorora v parke na lavo4ke delo ne zaxodilo.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov