Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Угри, прыщи, черные точки


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 liliya создал тему 06.01.2012 в 15:40
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Мария, ну тогда я даже не знаю
сходи к врачам, правда
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alina ответил 06.01.2012 в 22:10
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Настасья, спасибо за советы ! я ходила к гинекологу и мне прописали противозачаточные При Мерси я не решилась их пить - испугалась поправиться, дегтярным мылом я 2 год пользуюсь и Баризоном как раз мажу, я думаю к терапевту сходить, у меня с детства проблемы с желудком
Цитировать

 kristin ответил 06.01.2012 в 22:24
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Алина, я не настасья только, вы вроде на мой пост сейчас ответили. базироном мажете как часто? сколько раз в день сколько месяцев?
значит нужно попробовать другой препарат. прыщи не могут не вылечиться внешне мазями. они могут лишь снова появляться при прекращении курса (я имею в виду что влияние мази на кожу идет, конечно больной орган оно не лечит, но МОРАЛЬ - вы просто еще не нашли свою мазь значит. поищите мази с большим содержанием цинка

а вообще причиной прыщей может быть неправильное питание и гормоны. для уравновешивания гормонального фона необходимо пить противозачаточные - быть может именно они вам помогут. специально для подростков есть ЩАДЯЩИЕ. например новинет(их много всяких)
чем вы и как питаетесь? какой тип кожи? жирный?
Цитировать

 svetlana ответил 07.01.2012 в 1:24
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Причиной прыщей может быть всё что угодно вплоть до инфекции в крови, на сладкое, на жирное, на климат. Тогда никакие противоспалительные не помут, причина то внутри (ну кроме климата). Если у тебя проблемы с желудком, то вероятнее всего от этого и высыпает. Когда у меня был гастрит я тоже прыщавая ходила. Значит надо лечить желудок а не кожу Надо анализы серьёзные сдавать, соскобы, на гормоны проверяться. Девочки панацеи тебе посоветовать не могут, всё очень индивидуально. К врачам.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov