Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как себя отвлечь от мыслей о бывшем


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 06.01.2012 в 1:00
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Никаких применений. Даже если пытался зацепить. Не мужик. А существо мужского рода. Зацепить такими фоазочками это вообще то низко.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 dilya ответил 06.01.2012 в 1:14
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Сходи в клуб и бухай)))))))))) тоже помогает
Цитировать

 kseniya ответил 06.01.2012 в 1:18
 Малышка  Сообщений: 63
 Репутация: 117

 Сейчас не на форуме
Диля, вот я с нового года так и до 4го числа))а как протрезвела,вот опять мысли-мысли
Цитировать

 vikulechka ответил 06.01.2012 в 1:34
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
у меня та же самая проблема .мы сейчас ещё общаемся в одной компании дак это вообще жестко видеть его часто .ещё теперь он и на работу к нам вернулся .просто с ума схожу от этого((((я как то хотела узнать.как там у него на личном:сказала, что якобы у меня есть потенциальный молодой человек а он мне в ответ выдал, мол есть там несколько, но они на грани фантастики, нереальны .я аж афигела от этого .не знаю,что делать вроде и не хочу быть с ним но как с кем то увижу, глаза кровью наливаются .пыталась с другими-не получается .боюсь он лучше всех .он просто лучший.
Цитировать

 kseniya ответил 06.01.2012 в 21:38
 Малышка  Сообщений: 63
 Репутация: 117

 Сейчас не на форуме
Викулечка, еще и часто видеть это ужас,я то его пару раз видела,выдавливала улыбку,типа у меня все хорошо .а сейчас не вижу и после сессии расписание смотря какое поставят,надеюсь вообще видеть не буду,так со временем и забудется.Просто так тянет ему позвонить,я номер удалила давно,но наизусть помню.пытаюсь сразу все плохое вспомнить,чтоб не звонить,помогает)
Цитировать

 alena ответил 06.01.2012 в 21:42
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Кристиша, вы права.))Ксения,знаете .надо любить себя,быть гордой Как он мог оказаться от вас?Если у него нет больше никаких чувств к вам,то для чего он пытается снова искать с вами встречи и думать,что вы всё ещё нуждаетесь в нём,ведь это,наверное,так и есть.Если вы действительно нужна ему,то он сделает всё,чтобы исправить свою ошибку.Он отказался от вас,и,мне кажкется пожалеет)или уже пожалел.))
А забыть и не думать поможет только время,тем более если вы долго встречались.Ведь сердцу, как говорится, не прикажешь;)
Цитировать

 kseniya ответил 06.01.2012 в 22:17
 Малышка  Сообщений: 63
 Репутация: 117

 Сейчас не на форуме
Алёна, у него еще прозвучала фраза: ну ты же мне не звонишь .я говорю а что,ты ждешь?и он такой:мне все равно))ну я могу в этом его понять,это не значит что он о чем то пожалел,просто может интересно ведь мы не чужие люди.да и он там развлекается,с девочками общается я почти уверена.
ну а я седня отвлеку себя гаданиями,вдруг нагадаю чего :D
Цитировать

 alena ответил 06.01.2012 в 22:32
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Поразвлекается-надоест,а одну единственную,с кем был счастлив,уже не вернёшь.)

Конечно гадай,клёво)))с Рождеством)))
Цитировать

 kseniya ответил 07.01.2012 в 0:27
 Малышка  Сообщений: 63
 Репутация: 117

 Сейчас не на форуме
и тебя с Рождеством))
Цитировать

 olya ответил 07.01.2012 в 14:47
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
я тебе не изменял- тоже мне козырь .короче, ему никто не дал .
найти себе нового парня- это единственный() способ забыть бывшего .и нечего время тянуть типа я ещё не готова к новым отношениям .- так можно года три готовиться, а время идёт .не такие уж серьёзные у вас отношения были, чтобы заморачиваться .
когда я была первый раз замужем, и при очередном психозе муж ушёл, сказал, что разводимся, я подождала недельку (всё таки официальный брак, привычка) .а потом забила я на все эти comeback-и, стала налаживать свою жизнь, за три года я почти всех знакомых растеряла, ничего, сразу, примерно за месяц, куча новых друзей, поклонников появилась, полная свобода выбора .официально мы развелись месяца через три, на тот момент у меня уже были более-менее серьёзные отношения, правда, потом они закончились, но сразу начались другие .короче через пол года, как мой первый муж ушёл, я уже жила с человеком, который в последствии стал моим вторым мужем . кстати, потом, через 3года, первый муж признался, что очень хотел вернуться, но ему было стыдно т.к. он уже жил с другой девушкой, которая оказалась подстилкой обыкновенной .он, мне, до сих пор, иногда смски шлёт, мол какая я замечательная, как он вспоминает .и пусть вспоминает, это уже не мои проблемы, я всякую чушь у себя в голове гонять не собираюсь, и всем советую так поступать .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov