Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Нужен совет. жуткие боли во время критических дней.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 aleksandra создал тему 21.06.2011 в 12:08
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Мда
А в этом случае, тогда, кто что посоветует?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 oksana ответил 21.06.2011 в 12:29
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Не факт, что из-за нервов. Я вчера только отмучалась, а нервничать мне, поверьте, вообще не з-за чего, даже если захочется. Мне лично уже 23 и я тоже от этого страдаю, и гинеколог говорит что это нормально. Обезбаливающие не помогают. Сашуля, а у вас боли только первый день или всё время? Не тошнит ли при этом?
Цитировать

 aleksandra ответил 21.06.2011 в 12:37
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Нет, не тошнит. Только первый день.
Цитировать

 oksana ответил 21.06.2011 в 12:44
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
У меня месячные с 14 лет, с 16 очень болезненные, за всё это время мне помогло только одно: регулярные нагрузки на глубокие мышцы живота. Когда я начала заниматся танцем живота - через месяц болей уже не было, и пока я занималась тоже. Потом я забросила и всё вернулось. Сейчас хожу на фитнесс, здорово помагает X-Stretch(растяжение основных мышечных групп). Последнее время тоже не посещала, и вот вчера мучалась. Так что, если есть возможность, рассмотрите этот вариант))))
Цитировать

 mariya ответил 21.06.2011 в 12:53
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
тоже занимаюсь растяжкой и аэробикой (правда пока только 2 недели, но раньше с 9го класса занималась 4 года и болей не было. потом год вообще никаких физ.нагрузок не было .запретили .).
Цитировать

 ekaterina ответил 21.06.2011 в 13:12
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
меня выручают сейчас только таблетки Кетанов, а раньше выручала только скорая помощь все остальное не помогало Кетанов меня спас))) у меня на работе как что у кого то заболит бегут ко мне говорят Кать, давай свою чудо таблетку)))
Цитировать

 mariya ответил 21.06.2011 в 13:16
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
кому как =) тоже пила кетанов никакого эффекта .
Цитировать

 aleksandra ответил 21.06.2011 в 14:25
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Занимаюсь танцами, гимнастикой. Растяжка каждый день. Всё равно не помогает.
Цитировать

 aleksandra ответил 21.06.2011 в 14:32
 Опытная  Сообщений: 220
 Репутация: 384

 Сейчас не на форуме
Правильно тебе гинеколог сказала с 16-18 лет у некоторых идут больные месячные,у меня тоже самое было(
Вот тебе про свечи говорят,хорошая штучка помогает быстро
Цитировать

 alina ответил 21.06.2011 в 15:08
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
У меня проблема с болевыми месячными уже на протяжении лет 6 - 7 . гинеколог, узи - дело обычное и привычное Все твердят одно Все отлично, физиологическая особенность организма и о том что уже пора рожать (25 уже скоро стукнет) .
спасалась раньше (еще в молодости=))) Но-шпой таблетками - потом эффекта никакого
Потом пила таблетки Фемизол(белые продолговатые таблетки, одну таблетку за день до месячных - вторую в первый день как только пошли) - хорошие таблетки - год меня спасали .
От обычных обезболивающих меня тошнит .так как боли спазмические (постепенно с нарастание) .делаю уколы но-шпа+анальгин (больше 1 укола на цикл не рекомендуют)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov