Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

И снова о беременности


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 galya создал тему 07.01.2012 в 11:49
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
они рублей 10-12 стоят
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 angelina ответил 07.01.2012 в 14:19
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Девочкиии .неудобно встревать,но у меня задержка уже около десяти дней,тесты отрицательные,ничего не понимаю,наверное заболела,хотя чувствую себя хорошо,ничего не болит.Что же это может быть?
Цитировать

 Irishka ответил 07.01.2012 в 14:54
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Ангелина, если боишься, сходи в ближайший мед центр, сдай кровяку на ХГЧ. Это стоит не дорого, и результат точный. А вообще, вероятнее всего просто сбой) Тем более что тесты делала .)))
Цитировать

 kristin ответил 07.01.2012 в 15:19
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Ангелина, стресс, физ нагрузки, резкие скачки веса, похудение. все это может быть причиной пропажи кд
Цитировать

 liliya ответил 08.01.2012 в 4:26
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Вера Сафонова у меня болел живот как на месячные, я просто не знала что была беременна уже 2 недели.Конечно нужно к врачу, но паниковать не стоит, у многих моих знакомых такое было.Говорят ещё что плод крепится и все такое. НО к врачу при первой возможности.
Цитировать

 zoya ответил 08.01.2012 в 13:20
 Заглянула  Сообщений: 29
 Репутация: 59

 Сейчас не на форуме
Вера Сафонова,у некоторых живот болит , побаливает до 5 месяцев беременности.У меня срок 11 недель живот тянет переодически до сих пор, мой врач ничего не прописывал и не собирается, сказала это все естественно, так же как и температура до 37,5 при беременности это нормально.первый месяц живот болел каждый день и сильно . все это природа, ведь в вас зарождается новый человечек, все это стресс для вашего организмаглавное не переживаейте и не нервничайте
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov