Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Подготовка к анальному сексу


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 svetlana создал тему 03.01.2012 в 23:44
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
хм . я против него сейчас, но думаю когда с возрастом обычный секс приестся, попробую))))) знакомая ей 30 лет начала практиковать с мужем и говорила что кайф получает такой что даже сравнить не возможно. Я думаю надо смазки специальные в аптеке приобрести и да, клизмы перед этим поделать, с отваром ромашки. И не забуть обязательно чтобы после него, если захочется обычного, он свой . мыл, а то инфекцию занесёте Вообще, если всё правильно делать, больно быть не должно.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lyudmila ответил 04.01.2012 в 16:12
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
вообще при анальном сексе, он на свой . должен презерватив одевать, чтоб ничего и своему . не занести. И перед обычным презерватив просто нужно поменять.
Цитировать

 olga ответил 04.01.2012 в 22:32
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Развели демогогию))))
Зачем писать если не нравиться или не понадобиться???
Самоутвердиться негде??? Что доказать хочете???
Бабок напоминаете: Аааа в церковть в штанах и без платка(А то что все там за деньги ни кто не задумываеться Пожалуйста пример : за 100 баксов в красном платье венчаться можно проверено в 12 церквях, а до сотки грех и так далее)
Жизнь Одна и каждый берет от неё что ему нужно
Иришка - не порти жизнь другим если своя не удалась - понимаю и ценю Твои пристрастия - так наберись храбрости уважать желания и слабости других Тема не про то что Ты в попу Нини . А про подготовку К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ .
Ссори - прост задело Кому действительно нужна помощь пишите в личку что Сама сумела - раскажу как вышло
Цитировать

 olga ответил 04.01.2012 в 22:33
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
http://vkontakte.ru/topic-6875866_24632682
Цитировать

 irina ответил 05.01.2012 в 12:21
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Ольга, поддерживаю все слова))

только *шепотом* венчаться можно в любом платье, и денег дополнительно за это не надо платить, если рассматривать традиции то именно красное платье на Руси считалось свадебным и в эпоху христианства)) низзя в темных (черный, темно синий и т.д). а вот про вырезы декольте до пупка и открытые плечи на венчании на которые не смотрит не один батюшка это да
Цитировать

 irishka ответил 05.01.2012 в 14:19
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
Ольга, ну надо же, у меня оказывается жизнь не удалась и я ее еще и другим по этому поводу порчу ахахахахахахх . Да Вы мне открыли глаза, а я и не знала о_О теперь буду знать, какая сворливая я неудачница, о да.
Цитировать

 olga ответил 05.01.2012 в 16:22
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Не за что Солнышко(Иришка) - Спасибо что понимаешь .
Пора работать над Собой))))

Ирина - спасибо знала Я - просто дико бесят такие моменты .
Цитировать

 irishka ответил 05.01.2012 в 16:27
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
о да, конечно, моя жизнь будет просто сказкой, если я буду ****ся в *опу, конечно ага :DDDD
Цитировать

 svetlana ответил 05.01.2012 в 16:36
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Иришка, это дело каждого. Девушка совета спросить пришла, а вы про грехи начали строчить зачем-то. И мне интересно неужели в библии правда такое прописано что в анал ни-ни?
Цитировать

 irishka ответил 05.01.2012 в 16:37
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
да пожалуйста, койка - дело каждого, просто говорю какие последствия могут быть. И мне смешно, что мне говорят. если я ТАК не делаю, то у меня жизнь не удалась ахахахаах
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov