Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Дружба между парнем и девушкой? .возможна?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 katenka создал тему 13.01.2012 в 23:56
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
конечно есть.Я с одним парнем дружу с 1 класса.У него есть девушка,у меня парень.Друг другу помогаем,относимся друг к другу по-братски и даже я знакома с его девушкой и с ней в хороших отношенияхПоэтому с уверенностью заявляю:ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ БЫВАЕТ
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kristinochka ответил 14.01.2012 в 0:06
 Малышка  Сообщений: 126
 Репутация: 224

 Сейчас не на форуме
вообще глупый вопрос есть,нету её все равно каждый останется при своем мнении
Цитировать

 irina ответил 14.01.2012 в 21:52
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Возможно и бывает, но в моих ситуациях это всегда одинаково кончается
Цитировать

 olechka ответил 14.01.2012 в 22:32
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
я раньше верила были прям не разлей вода а потом я узнала что он меня любит просто до безпамятства .и можно сказать все рухнуло .а я ж с ним то всем делилась и про парней своих рассказывала а когда все выяснилось он мне сказал я всех твоих мужиков переживу и ты все равно в итоге будешь со мной))), а сейчас я в счастливом браке а он так думает до сих пор вот такая бывает дружба и любовь
Цитировать

 yuliya ответил 14.01.2012 в 23:07
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
конечно не возможна
Цитировать

 mirra ответил 15.01.2012 в 2:38
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
http://cs5315.vkontakte.ru/u130185026/-14/x_c691d031 . - вот так же,у меня нет симпатий к парням-друзьям,потому что они не в моём вкусе и у меня нет к ним тяги
Цитировать

 alka ответил 15.01.2012 в 15:07
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
всегда говорила, что возможна. но нифига подобного, убедилась в этом не один раз. на собственном опыте. все парни, с кем я когда-то дружила оказывается были в меня влюблены, ну или даже не влюблены, а просто испытывали симпатию и общались со мной вовсе не с целью дружить я очень разочаровалась, даже сейчас, все парни, кого я называю друзьями, намекают постоянно на то, что всегда готовы прийти на помощь, только потому что их влечёт ко мне что-то другое, не дружба. а я включаю дуру и делаю вид, что не понимаю о чём речь. всегда хотела парня-друга, настоящего. но сейчас у меня уже есть мой молодой человек, который мне и парень и подруга и опора и поддержка)))
Цитировать

 elena ответил 15.01.2012 в 16:00
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
я думаю нет
Цитировать

 liliya ответил 16.01.2012 в 2:38
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
я считаю возможна, дружу с парнем уже 7 лет)))он мне как брат) и ни разу не было намеков на встречания))
Цитировать

 Ari ответил 22.01.2012 в 23:33
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Мне кажется нет. Она возможна до поры до времени. На собсвтенном опыте не раз убеждалась. И таких *брата* у меня было аж 3, и просто друга 4, в конечном счете либо намеки, либо в открытую. Очень обидно было, теперь просто в такого рода дружбу не верю( Раньше все доказывала, да вы что, мы просто друзья, это вы так не можете с парнем дружить, но увы. Он может в тайне вас любить или симпатизировать, так и девушка может. Один *друг* мне 9 лет другом был, так что сколько вы общаетесь вообще не показатель. Есть искл. : вы не привлекаете его как девушка совем, или он геи. Каждый из случаев немного печален.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov