Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

И опять о парнях .)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olya создал тему 07.01.2012 в 20:56
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
Кристин, я в свои 24, уже второй раз замужем .в отношениях, девушка, не должна быть куклой, девушка, должна быть мыслящим человеком, оппонентом, иметь своё мнение, интересоваться, всем, что касается её мужчины .
это не допрос, всё это надо спрашивать между прочим .мужчины любят, когда ими, их жизнью, их хобби интересуются, надо только стараться показать, что это искренний интерес (даже если это не так) .не надо друг другу крутить мозги, мужчина, уже сам решил, что он, от той или иной девушки хочет, надо просто это выяснить .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yulya ответил 08.01.2012 в 1:05
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
Лерка, Такая же ситуация былаправельно выше сказано было
Я просто не звонила ему.и тут он первой позвонил сказал -А ты почему мне звонишь?
бывают же парни))))он тоже не любит звонить,смс переписыватся,просто позвонил сказал давай на выходных сходим куда нибудь,ну вот и всё))я ему потом сказала что может ты хоть почаще будишь звонить а то я так забуду о тебе скоро)после этого он частенько стал названивать))
Цитировать

 mariya ответил 08.01.2012 в 15:25
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Девчонки,что мне делать?????Подскажите????Вот недавно познакомилась с парнем по интернету.Он такой симпатичныйОн выразил свою симпатию ко мне и я выразила свою симпатию к нему.Он предложил мне встретиться.И встретиться со мной он хочет у себя дома,да и тем более с ночовкой.Ведь я его так мало знаю.Девчонки я не знаю,что мне делать,ехать ли мне к нему домой???
Цитировать

 olya ответил 08.01.2012 в 16:08
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
Мария, нет конечно, он вас принимает за женщину лёгкого поведения . не будьте легкомысленны .
Цитировать

 lyudmila ответил 08.01.2012 в 16:38
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Мария, конечно не ехать. Неужели непонятно, что там будет?? Хотя . если Вы не против, то езжайте)) только после этого отношений не будет никаких. И хорошо, если он будет один, а не с друзьями . вообщем, мало ли кого в инете можно встретить. Как по мне, то первое свидание должно проходить на нейтральной территории, в достаточно многолюдном месте и не поздно вечером.
Цитировать

 mariya ответил 08.01.2012 в 16:57
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
на ночь ехать точно не надо.
Цитировать

 kristina ответил 08.01.2012 в 17:01
 Заглянула  Сообщений: 26
 Репутация: 54

 Сейчас не на форуме
Оля, мужчина показывает свое решение своим поведением, для чего ему надоедать лишними вопросами, когда все и так все понятно? и простите, конечно, но как минимум странно слушать советы об отношениях от девушки, которой 24 года, а она уже дважды была замужем О_о
Цитировать

 kristina ответил 08.01.2012 в 17:02
 Заглянула  Сообщений: 26
 Репутация: 54

 Сейчас не на форуме
Мария, согласна с Людмилой, опасно это просто, а если хочется секса без обязательств, то лучше в номера ехать =)))
Цитировать

 olya ответил 08.01.2012 в 17:11
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
Кристина, я не была, я сейчас замужем .по мне, всегда проще общаться лично, чем смсками .
мне проще сразу выяснить всё что меня интересует .сама никому мозги не е*у, и мужикам не позволяю так со мной поступать .
Цитировать

 mariya ответил 08.01.2012 в 21:11
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
девчонки,спасибо вам большое за советы.Они мне очень помогли.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov