Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

А что ты дарила своему любимому?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 04.01.2012 в 13:08
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
туалетная вода . дарила ее просто так, без повода . на праздники такое дарила 1 раз - когда только начали встречаться, т.к.не было денег особо на то, что он хотел .а так вообще не дарю такое , так же как и всякие там пены для бритья, гели для душа и т.п. слишком мелко для мужчины . на мой взгляд. это девушка будет в восторге от духов .
да и когда уже вместе не один год .духи, туалетная вода - это несерьезно.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 ekaterina ответил 04.01.2012 в 15:58
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
Мария, а что серьезного можно подаоить? машину?)
Мужчинам тоже нравятся такие мелочи) ну смотря, конечно, какой мужчина .если за 30 лет, то возможно, ну а тут девушки дарят парням, которым и 20ти то нет))) это я образно)
Цитировать

 mariya ответил 04.01.2012 в 16:32
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Екатерина, ну нам больше 20, мне 25 будет, мужу 24 в конце февраля будет=)

согласна, что нравятся, но не всем и не всегда.
когда туалетную воду дарите вы и еще и его мама .к примеру на 23 февраля .и еще ему потом в течение года дарят на всякие праздники сестры двоюродные и даже коллеги по работе и т.п.люди, то парень (супруг) уже не в восторге от такого .))) мне мой сам так сказал =))) считаю, что духи парню дарят, когда не знают, чего подарить =)))

моему машина нафиг не нужна =)))
стараюсь делать подарки по его интересам либо практической надобности.

а всякие там духи , гели для душа, бритвенные штуки просто так покупаю мужу .как и себе, к примеру, прокладки покупаю.
для него получить парфюмерию в подарок равносильно как мне получить в подарок дезодорант XD )))
Цитировать

 anastasiya ответил 04.01.2012 в 17:30
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
У меня подруга дарила,кулон с гравировкой)
Цитировать

 alfiya ответил 05.01.2012 в 0:03
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Мария, для людей важен подарок, а не его цена. И возраст не при чем. Мой был очень рад духам на прошлый НГ, душится ими постоянно, и никто больше ему не дарил духи. Тем более это такая вещь, которой много не бывает. Я, например, обожаю новые запахи и очень благодарна за подаренные духи, даже если их подарят несколько флаконов. Так что всякие там духи могут быть отличным подарком
Цитировать

 ekaterina ответил 05.01.2012 в 0:18
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
главное чтобы подарок предназначался ему)
Цитировать

 mariya ответил 05.01.2012 в 0:49
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Альфия, я разве о цене говорила?
я говорила о надобности даримого и любит ли человек такого рода подарки. и про возраст и его взаимосвязь с подарком я вообще ничего не говорила.

многие духи стоят приличную сумму и будут подороже той же клавиатуры, мышки и руля для ПК, которые мой так хотел в подарок.

и я, к примеру, не люблю новые запахи и пользуюсь только 2 строго определенными запахами.
а мой любимый не был в таком аш восторге от подаренных духов, как от подаренной клавы, мышки и наушников =))) (по его глазам и улыбке заметила, поэтому идею с парфюмерией после одного раза выкинула)
Цитировать

 mariya ответил 05.01.2012 в 1:00
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Екатерина, соглашусь с этим =)
когда человек старается для вас, ищет подарок, придумывает его, как его подарить интересно, это намного важнее самого подарка =)))
Цитировать

 alfiya ответил 05.01.2012 в 13:30
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Мария, просто зачем преподносить ваш с мужем пример как истину в последней инстанции? И называя парфюм и ванные принадлежности всякими там, вы невольно даете понять, что это какая-то фигня, а не подарок. И очень многие женщины предпочитают иметь несколько запахов.
Цитировать

 mariya ответил 05.01.2012 в 14:11
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Альфия, заметьте еще раз (т.к.вы по ходу мимо глаз опять пропустили), выше сказали о возрасте (и это не я написала, что мужчинам до 30 нравятся такие вещи-мелочевки типа парфюма), и поэтому привела свой пример, который истиной является во многих МНЕ ИЗВЕСТНЫХ случаях .по крайней мере я так СУЖУ ПО МОИМ знакомым и друзьям мужа, которые также как и я считают. по вашим судить не могу, т.к.никого не знаю. у меня нет ни одного приятеля - парня, родственника, и даже родственницы (как ни странно), которые были бы в восторге от кучи парфюма (под кучей я подразумеваю не 2-3 бутылька с духами, а 5 и более), косметики и гелей для душа.

И называя парфюм и ванные принадлежности всякими там, вы невольно даете понять, что это какая-то фигня, а не подарок - именно так я и считаю и не невольно это даю понять, а так и говорю.

И очень многие женщины предпочитают иметь несколько запахов. - замечу, что тема тут не о женщинах, а о любимых мужчинах.

вы судите со своей позиции, исходя из вашего опыта, а я исхожу из своего опыта. и он у нас разный, так что перестаньте цепляться к моему мнению. каждый дарит то, что считает лучшим (нужным) подарком для любимого человека.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov