Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

У кого молодые люди фотографы и видеографы?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anna создал тему 09.01.2012 в 0:59
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
Нет не фотограф.Тема навеяна от друзей этих профессий.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 09.01.2012 в 1:07
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Анна, если человек дышит такой работой .и работа - это и его хобби, увлечение .и он там просто фотографирует и ничего более, чего переживать?
с таким же успехом можно ревновать и мужчину, работающего в офисе, и который ежедневно задерживается на работе =))) ведь тоже неизвестно, а на работе ли он и вообще работает ли или с другой =))
если человек хочет изменять, то он будет .и это не от профессии зависит.
Цитировать

 yuliya ответил 09.01.2012 в 1:09
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
У меня фотограф, но пока любитель. Мне нравится, как у него получается, поэтому надеюсь, что со временем начнет профессионально этим заниматься, техника позволяет. У меня ревность по этому поводу совершенно отсутствует. Даже самой приходится его уговаривать, чтобы поработал с кем-то из девушек, кроме меня. Утверждает, что со мной уже приноровился, а с другими еще не известно, как получаться будет. Я настаиваю, так как это необходимо, чтобы выйти на новый уровень.
Цитировать

 anna ответил 09.01.2012 в 1:14
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
Допустим снимает Ваш мужчина свадьбы .приходит домой под утро чутка выпивший .И Вы ничего не скажете?А он скажет блин это так надо работа такая .)))
Цитировать

 mariya ответил 09.01.2012 в 1:18
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Анна, у меня подруга (бывшая однокурсница) - фотограф. пьяной или выпившей ни разу не приходила (жили одно время вместе)
Цитировать

 mariya ответил 09.01.2012 в 1:22
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
а подвыпившим, бывает, приходит мужчина и с гулянки с друзьями (допустим, раз в неделю). нет в этом ничего ужасного.
я вообще человек неревнивый. и доверяю любимому. придет - спрошу, как там было? и пусть себе спит. у меня своих дел навалом.

у меня отчим по нескольку раз в неделю с работы нетрезвый приходит .и работает он не фотографом, а рабочий завода. так что подвыпивание тоже не от профессии зависит, а от человека.
Цитировать

 yuliya ответил 09.01.2012 в 1:23
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Мой как-то снимал свадьбу моей подруги. Я свидетельницей была. По-моему, даже мы с невестой меньше запарились и повеселились (хотя и говорят, что самые сложные роли на свадьбе у молодоженов и свидетелей), чем он. Бегал туда-сюда, даже не поел толком, какой уж выпить . После этого тяжко вздохнул и сказал: Чтоб я еще раз Но пришлось)
Цитировать

 mariya ответил 09.01.2012 в 1:24
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Юлия, вот вот там не до пьянки. а то фотки не удадутся и всё .плакали денюшки.
Цитировать

 yuliya ответил 09.01.2012 в 1:35
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
А тут он даже не за денюшки, а по дружбе, так хотел, чтобы все отлично получилось. Фотки-то хорошие вышли. А вот молодожены через полгода развелись(
Цитировать

 yuliya ответил 09.01.2012 в 1:41
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
у меня молодой мой человек фотограф и видеооператор))
так вот, да хочу сказать есть ревность, ещё и какая .))
мало ли, какая там фифа придёт фото себе делать?)
страюсь конечно молчать, но не всегда получается .но чесно сказать, ему это не особо нравится,, ну, фотографировать .
и знаете, девочки, вот когда он мне фотосессии устраивает, и интимные в том числе, сами понимаете чем всё заканчивается .а потом я сижу например дома, и думаю а вот придёт девушка к нему в офис он её фотать будет, а вдруг у него там проснётся что-то в штанах ??))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov