Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Куда пойти учиться???


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alla создал тему 09.01.2012 в 13:58
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
помогут, надеюсь.
ну или деньги.
выбора-то особо нет.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 09.01.2012 в 14:05
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Валюшка, железнодорожный техникум - неплохой вариант. у нас проводники получают 30 тыщ в месяц в среднем (столько не получают ни учителя, ни продавцы, ни менеджеры в нашем городе, ни юристы) + говорят, интересно (сужу по словам одноклассницы, она обожает свою работу) ты пока работаешь там, где только не побываешь.

если про востребованность говорить, то лично у нас в столице республики Коми востребованы только продавцы, официанты, медики, воспитатели, электрики, маляры, водители да менеджеры всего что-то ни попадя XD
все, кто учился на другие специальности, тем очень туго найти работу по специальности.
а как там у вас, надо вам самим выяснять (смотрите объявления в газетах о работе, сходите в центр занятости)
Цитировать

 valyushka ответил 09.01.2012 в 14:06
 Малышка  Сообщений: 86
 Репутация: 156

 Сейчас не на форуме
Мария, ну на проводника можно отучиться за 3 месяца)))) это у меня в планах есть)))))))) очень хочу поработать им))) а вот какую профессию освоить пока еще думаю .) спасибо за информацию)
Цитировать

 alla ответил 09.01.2012 в 14:09
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
интересно проводником было бы, да не смогу, увы.
У меня морская болезнь.
Цитировать

 mariya ответил 09.01.2012 в 14:11
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Валюшка, ну да .вы правы .делов то =))) можно и за 3 месяца по идее. =)))
у нас вообще с универа набирали с 3 курса: предлагали ходить на вечерние курсы в течение нескольких месяцев, а потом работать летом =))) было одно время, что не хватало проводников =)))
жаль, что тогда меня интересовали другие вещи (погулять вечером после учебы, а не пойти и ещё получить дополнительную специальность).
а теперь уже нет надобности в проводниках =))) ходила, узнавала недавно =)))
Цитировать

 nastena ответил 09.01.2012 в 14:50
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Я ушла после 9 и поступила в техникум, проучилась 4 года, закончила, поступила в университет собственно я к чему Математика будет что в техникуме что в ВУЗе первые полтора года и никуда от этого не деться Так что лучше нанять репетитора и закончить 11 класс
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov