Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Общительность


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 marusya создал тему 26.12.2011 в 23:58
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
а говорить обязательно?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 27.12.2011 в 0:05
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Молчать всегда? Интересно со мной будет тогда
Цитировать

 marusya ответил 27.12.2011 в 0:12
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
почему сразу крайности.
Тут фишка есть. Если внутри нет готовности что-то делать, а человек себя насилует (давай, надо) - ступор наступает или наоборот, руки-ноги трясутся.
Че делать. Вот прям щас вспомнить эту ситуацию с боулинга, эмоции, ощущения, звуки. И пытаться также что-то говорить. Задача - именно так же все сделать. Надолго вас не хватит Но в следующий раз этот ступор будет слабее, вам станет легче.
И еще. Загадочно молчаливая девушка - это стильно Отмаз всегда есть - думу думаю .
Цитировать

 Wild ответил 27.12.2011 в 1:58
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Мария, компания не та просто) нужно искать тех людей с какими не будет страшно и сморознуть что-то не то)

или же напиться))
Цитировать

 mirra ответил 27.12.2011 в 2:53
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
в детстве я была очень замкнутой и стеснительной,при ходьбе по улице всё время смотрела под ноги,а не прямо или на прохожих,мне бабушка говорила,смотри прямо,но со временем это само прошло,поэтому если ты смотришь вниз ,то старайся обращать внимание на окружающих,как бы с любопытством,а что происходит вокруг,смотреть на лица и эмоции,не боясь,но не пялиться по пять секунд и более) далее у меня до сих пор,можно сказать,что не очень хорошо идёт разговор в большой компании,в 15 лет я таким образом привлекла внимание одного парня,я вообще ничего не говорила,а он после подошёл и начал вопросы задавать,на что я отвечала,что не комфортно себя чувствую и что если я интересна человеку,то пускай сам подходит,в общем меня даже бабушка за руку брала и я шла с ней на улицу и она меня там знакомила с местными девчонками,я в общем ничего не делала конкретного,если компания большая то не обязательно общаться со всеми сразу,можешь выбрать как говорится(жертву на вечер) и тихо подкатить,задав например,а де ты учишься и ничего такого страшного не будет,если тебе парень понравился и ты первая проявишь инициативу,но это уже отношения,так же можно и с девушками,но в реале у меня тоже знакомства не завязывались,только через инэт,сложно порой влиться в коллектив устоканенной компании,но можно,в основном можно поискать людей и через интернет,не всегда хватает смелости что-то сказать,а так навязаться тоже не хочется да и с глупой фразой,подойти к девушке давай знакомиться,думаю будет глупо,у меня после школы,Все подруги остались далеко от меня,в Москве много приезжих,я никуда не хожу толком и 4-года я точно была без подруг,потом мне это надоело и я размещала объявления,что ищу подруг,писали,общались,много было как сказать отсеяно,но одна девчонка, приехала из Чебоксар,я ей боялась написать на сайте,потому что она написала,что для неё внешний вид имеет большое значение и я всё думала,а вдруг я не подойду,несколько раз я натыкалась на фотографии этой красивой девушки и в итоге написала,она ответила и мы после встретились и до сих пор дружим,видимся чуть ли не каждый день,если это возможно,готовим вместе вкусности,остаюсь у неё ночевать,обсуждаем всё,ходим по магазинам и кафе,я конечно не знаю что будет дальше,может через год она уедет домой обратно к себе,но как говорится я пользуюсь моментом,мы очень похожи как две капли воды,понимаем друг друга и поэтому нужно быть чуточку порой отважной,чтобы совершать маленькие поступки)
Цитировать

 mariya ответил 27.12.2011 в 14:09
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
спасибо, я буду стараться)
Цитировать

 darya ответил 03.01.2012 в 15:18
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
у меня такая же проблема. Подруга даже мне сказала: Дашка, ты раньше такая общительная была, со всеми меня знакомила, ничего не боялась. А я наоборот стеснялась. Теперь мы с тобой поменялись
Я даже с братом нормально общатся не могу. Я веселая и общительная только в круге близких друзей но их очень мало
С другими людьми я нормально общаться не могу, сразу краснею и мне все кажется, что я выгляжу как дура или что то не так
Цитировать

 darya ответил 03.01.2012 в 15:19
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
или тупая
Цитировать

 olya ответил 09.01.2012 в 7:55
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
накати грамм 100 крепкого и общение заладится .если этот вариант не подходит, просто, старайся задавать вопросы на интересующие именно тебя темы, тогда диалог будет проще поддерживать . высказывай своё мнение, не бойся, если оно не совпадает с мнением других, отстаивай, приводи аргументы . всегда можно про работу поболтать, похаять начальство, похвастаться своими успехами .в компании с девчонками можно посплетничать, про ребят поболтать, про отношения . не молчи
Цитировать

 marusya ответил 09.01.2012 в 20:07
 Опытная  Сообщений: 218
 Репутация: 381

 Сейчас не на форуме
А вот прием алкоголя для повышения болтливости - не вариант. Наркологи без работы не останутся.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov