Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Первый поцелуй


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tatyana создал тему 15.08.2011 в 18:26
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
прошлым летом) мне было 17, ему 19) и с тех пор уже год ни с кем не целовалась((((
до сих пор как вспомню его поцелуи и объятия, аж мурашки по телу бегают))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasiya ответил 16.08.2011 в 0:53
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
У меня с подругой был первый поцелуй лет в 13, даже вспоминать стыдно)))). Второй поцелуй с парнем, ещё хуже, хотя он мне нравился. Он стоил из себя мачо, но целовался отвратительно. А вот мой любимый очень хорошо целуется, мне нравится.
Цитировать

 savina ответил 16.08.2011 в 5:02
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Он был странным.я даже сама не до конца поняла что он был.))
мне было 14
гуляли с подругой и моим парнем в троём.но потом ему позвонила мама и позвала кабы домой он уже было пошол.и в тот момент остановился и сказал мне ты не чего не хочешь мне сказать или сделать?
я посмиялась застеснялась и даже незнала что сказать.и вдруг в голову торкнула мысль. подругу послала в магазин а зама помчалась за ним развернула рукой схватившись за куртку и поцеловала как умела после вечером он сказал что я целовалась страстно и не верил что это был первый поцелуй.XD
Цитировать

 tatyana ответил 19.08.2011 в 23:53
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
В 15 был.Парню было 18.
Вроде обстановка подходящая была:закат,красивые слова и т.д.
Но на самом деле,ничего как такового не я почувствовала.Он сказал:Я тебя ни на что не променяю и поцеловал.Я сразу и не собразила что происходит.А когда он прекратил меня еловать,то первая мысль была:И всё?Это и есть первый поцелуй?
Как-то так)))
Цитировать

 natalya ответил 21.08.2011 в 9:46
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
в 13 лет,мч было 18.
гуляли компаниями,мои подруги,и целая орава его друзей,большинство из нас по парам. Сидели в квартале,подумали,что нужно сменить обстановку и пошли в мой квартал,хотя так практически все и жили=)))) все как ни странно разошлись по разным лавочкам,а мы с ним остались возле моего подъезда на лавочке,было 21 августа,как сейчас помню) уже темнело,было немного прохладно,я ему сказала,что мне нужно домой,я замерзла,на что он мне ответил,я же вижу что ты не замерзла,давай я тебе куртку свою дам, я не взяла и пошла в подъезд .он пошел за мной,на 1 этаже остановил меня и начал что-то говорить и спрашивать,сказал ты же хотела со мной встречаться? будешь?,а я как дурочка стояла и молчала,в тот момент он меня и поцеловал,потом это еще рас 5 спросил,а я развернулась и ушла,он естественно обиделся,но на следующий день мы поговорили с ним и все стало нормально,как было
вот как-то так
Цитировать

 anastasiya ответил 22.08.2011 в 2:39
 Заглянула  Сообщений: 24
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
а у меня романтика)в 14 ,валяясь на газоне в Лондоне,с шикарным немцом,18 лет)
Цитировать

 anastasiya ответил 22.08.2011 в 22:25
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
мне 13.ему 14.на улице.почти ночью можно сказать под луной.когда домой меня провожал.простенько но зато со вкусом)))
Цитировать

 anyuta ответил 22.08.2011 в 22:29
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
первый я ещё очень маленькая была мы с одним мальчиком балывались но наверное лет пять а так уже в 12=)
Цитировать

 darya ответил 22.08.2011 в 23:11
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
В садике лет в 6-7) На тихом часу поцеловались в губы, а потом все рассказали про поцелуй воспитательнице))
Цитировать

 alena ответил 22.08.2011 в 23:46
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Ахаха .Даша, в садике, лет в восемь, как бы в школу с 7 идут=DDDD
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov