Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Свободная любовь. никто. никому. ничего. привыкай.(


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 svetlana создал тему 09.01.2012 в 22:48
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
Кстати, мне кажется, было бы неплохо создать у нас в группе подобие библиотеки с отделами по интересам, туда можно скидывать ссылки на скачивание книг или ссылки на файлообменник с уже залитыми книгами.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 oksana ответил 09.01.2012 в 22:54
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Светлана, +1хорошая идея .и где люди просто будут советовать книги
Цитировать

 mariya ответил 09.01.2012 в 23:36
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
да-да .идея отличная
Цитировать

 olya ответил 10.01.2012 в 9:44
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
у меня такого не было, ну как бы не совсем то .
после развода, у меня был человек, с которым мы сразу договорились, что отношения будут лёгкими. Он жил в ста км от города, а работал в городе, поэтому часто у меня ночевал, и соответственно, ну там воды привезёт, в магазине купит что попрошу и т.д .вообщем, месяца через два я ему предложила жить у меня (и не потому что типа хотела серьёзных отношений, а скорее по-дружески, чего ему мататься туда сюда, да и одной жить скучно) .он отказался, сказал, что ещё не готов .отношения продолжались всё так же .через неделю у него начала ехать крыша, по ночам звонил (проверял что ли), по всему клубу за мной бегал со своими лобзаниями (хотя до этого в заведении вёл себя прилично) и т.д .всё это мне надоело, мы поговорили и решили расстаться. Через неделю ночью опять позвонил, мол не могу, хочу .отношения продолжились ещё пару недель .потом я нашла себе парня поприличнее, для более серьёзных отношений, сразу поговорила по-дружески с этим человеком, он меня понял, мы расстались и потом только созванивались .
вывод: мужики сами не знают чего хотят они порой сами не понимают, какую сильную привязанность к девушке чувствуют .дружеский секс- это нефига не так просто .просто это временно и не стоит к человеку привязываться, влюбляться .
Цитировать

 veronika ответил 10.01.2012 в 17:05
 Малышка  Сообщений: 123
 Репутация: 219

 Сейчас не на форуме
меня постоянно тянет к всяким бабникам, либо к тем кто в паре, а потом они расстаются, а он уже мне не нужен)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov