Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как набрать вес???


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olechka создал тему 10.01.2012 в 11:08
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Быстрый обмен веществ
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 darya ответил 10.01.2012 в 11:10
 Малышка  Сообщений: 71
 Репутация: 131

 Сейчас не на форуме
начала противозачаточные опять пить в надежде что поправлюсь,первую пачку пока еще пью.но изменений нет( одни расстройства(надеюсь что на второй меня разнесет) была бы рада весить 50кг)вместо 39))
Цитировать

 Elia ответил 10.01.2012 в 11:11
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Дарья, а какой рост?
Цитировать

 darya ответил 10.01.2012 в 11:36
 Малышка  Сообщений: 71
 Репутация: 131

 Сейчас не на форуме
158 примерно))
Цитировать

 mirra ответил 10.01.2012 в 12:35
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Дарья, это ужасно,зачем вам пить гормональные препараты,вот ерундой занимаетесь,чтобы набрать вес,зачем вам это?Кто-то до упаду худеет,чтобы ноги были худые и длинные, изнемогая себя диетами,я бы лишь посоветовала обратиться к диетологу или в инэте посмотреть диеты для нормализации и увлечения веса.У вас со здоровьем всё плохо от этого веса или как,я себя комфортно чувствую в своём весе 166 см - 46 кг,у меня подруга тоже таких же параметров как и ,и вообще не паримся о том,чтобы потолстеть или похудеть,наш с ней девиз:едим когда хотим,сколько хотим и что хотим))поэтому даже не факт,что после родов вы поправитесь,но поправитесь буквально на несколько килограмм,поэтому не стоит тем более баловаться из-за веса гормонами
Цитировать

 Elia ответил 10.01.2012 в 12:58
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
есть что угодно и не толстеть- это не навсегда
Цитировать

 mirra ответил 10.01.2012 в 13:02
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
ну у меня по крайней мере так уже сколько я себя помню при этом ничем из физ нагрузок не занимаюсь,всё зависит от предрасположенности человека,я себе ни в чём не отказывают вес у меня не набирается,поэтому говорите за себя,а не за меня
Цитировать

 Elia ответил 10.01.2012 в 13:09
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
а я за тебя что-то сказала может?или что?
Цитировать

 darya ответил 10.01.2012 в 13:35
 Малышка  Сообщений: 71
 Репутация: 131

 Сейчас не на форуме
)девочки не ссортись) ну противозачаточные пью еще как контрацептив) а мне надоели мои худые руки и ноги .я весила летом и прошлой зимой 40-42 мне было комфортно, я просто отравилась, осенью +нервы вот и скинула до 38 . теперь все набрать никак не могу(хотя со здоровьем тьфу-тьфу нет особых проблем.
Цитировать

 oksana ответил 10.01.2012 в 18:29
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Мирра, это хорошо когда комфортно себя с таким весом чувствуешь .мне было комфортно с прежним весом .но как какой-нибудь стресс в жизни могу днями вообще не есть кусок в горло не лезет .и резко вес еще сильнее теряется+ гинеколог говорит что малова-то веса .возможны проблемы потом с беременностью если буду дальше худеть .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov