Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Проблемы с сестрой


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 svetlana создал тему 08.01.2012 в 19:28
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Наташа, а что насчёт хозяйки квартиры? Моя мама тоже квартиру сдаёт 2х комнатную одной девочке (Кате) и вот она взяла себе ещё одну девочку чтобы платить легче было. А та девчёнка начала парней приводить ну Катя моей маме пожаловалась. Мама сначала отнекивалась - типо сами решайте, меня не волнует кто там живёт главное чтобы квартира в порядке была. А потом Катя её всё же уговорила шоколадом =) и мама попросила ту девочку выселиться необъясняя причин выселения. Катя щас одна живёт. Может так?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 natasha ответил 08.01.2012 в 19:36
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
Хозяйка квартиры моя родная тетя,и она мне говорит что надо терпеть,ради счастья сестры
Цитировать

 svetlana ответил 08.01.2012 в 19:38
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Наташа, О_О Тогда дави на тётю Говори ей гадости о нём, расскажи что альфонс, что к тебе приставал)))) придумай что нибудь
Цитировать

 natasha ответил 08.01.2012 в 20:16
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
Спасибо,вам большое
Цитировать

 natalya ответил 08.01.2012 в 21:29
 Малышка  Сообщений: 113
 Репутация: 202

 Сейчас не на форуме
устраивай вечеринки всякие, включай громко музыку когда они спят
Цитировать

 mirra ответил 08.01.2012 в 21:49
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
переезжай от них,найди девочку с подселением и живите 2-м,она уже взрослая,а это эгоистично так полагать,хочешь его выселить,может они потом семьёй будут,а ты его выселять собралась,с сестрой бесполезно что-либо обсуждать,тогда сестру выселяй,скажи,что планы изменились,пусть она не одобряет,но это вполне нормально попросить,чтобы она съехала,т.к. изначально ты снимала квартиру,пусть они ищут себе гнёздышко новое,можешь даже замки поменять с ключами,чтобы они не смогли больше приходить домой
Цитировать

 anna ответил 08.01.2012 в 21:52
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
надо терпеть,ради счастья сестры

Ага,счас прям Значит ради счастья сестры типа Вы должны нервы себе парить,а она мол кайф пусть ловит?
Бред

Ужас
Либо пусть платит за себя,либо пусть сваливает.
А всякая любовь их - вообще не отговорка. Жили бы они одни - тогда пусть хоть какая любовь,но когда в квартире есть другие люди,надо с этим считаться
Блин,а так даже не знаю .Извините,но ясно точно - сестра дураБыла бы умной,сделала бы так,чтобы он сам платил за себя.
Цитировать

 nastya ответил 08.01.2012 в 22:02
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
Наташа, напишите когда ваша проблема решится)
интересно было бы узнать,как вы её смогли выгнать,или решить эту ситуацию)
Цитировать

 lyudmila ответил 08.01.2012 в 22:30
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Наташа, скажите тете, что он козел, в 30 лет без работы, за себя в квартире платить не собирается, сестра с ним счастлива не будет, с таким-то уродом, простите. Есть бы был нормальный мужик - сам бы снял квартиру и ее туда забрал. и получается, что для счастья сестры как раз нужно его выгнать))
Еще можно сказать, что он реально по поступкам похож на альфонса, что может что-нибудь и из квартиры вынести. И это вообще не будет враньем. Судя по описанию, вполне реально так может и быть.
Цитировать

 natasha ответил 08.01.2012 в 22:40
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
Девченки спасибо большое за советы,обязательно напишу что и как
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov