Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Помогите понять парня (+ продолжение(уже было просто))


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anastasiya создал тему 04.01.2012 в 21:44
 Заглянула  Сообщений: 24
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
так что может и не стоит про отношения так открыто как вы это делаете .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yulek ответил 04.01.2012 в 23:04
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Инга, если вы хотите с ним что-то замутить, то пускай он хотя бы со своей девушкой расстанется. А по вашим словам, он вообще не спешит что-либо предпринимать.
Лично я не считаю правильным уводить парней у других девушек (такое может случится с каждой).
По-моему, в вашей ситуации он пока к вам примеривается. Вот к чему все его вопросы. Также по вашим словам можно сказать что вы ему нравитесь и подходите.
Насчет музыки, сама слушаю метал и много моих знакомых слушают такую музыку, за всех металистов сказать не могу, но большинство точно рэп никак не переваривает. Мне врядли понравился бы парень, слушающий рэп
Цитировать

 inga ответил 05.01.2012 в 9:40
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
Юлёк, нет, я тоже против отбивания парней! Поэтому на данный момент не буду предпринемать каких-либо действий. Мы с ним во многом похожи мне так кажется !
А насчет музыки, я не против любой музыки, я слушаю, все, просто так получилось, что раньше встречалась с теми кому нравился реп и т.п., клубную музыку ненавидела, а потом встречалась с парнем, Dj, и полюбила! Да и он как бы не против, он готов дать ту музыку, которую слушает он, но он говорит, что ему такие девушки ни чего взамен не дают!
Цитировать

 yulek ответил 06.01.2012 в 1:50
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Инга, в смысле такие девушки ничего взамен не дают? Что именно ему надо?
Цитировать

 inga ответил 06.01.2012 в 8:27
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
Юлёк, ну типо того, что бы с ним делились своими музыкальными вкусами . что бы было о чем поговорить
Цитировать

 svetik ответил 11.01.2012 в 23:16
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
На первом этапе отношений, может, музыка и важна. А потом приходит любовь, доверие и т.д. и уже всё-равно кто какую музыку любит. Узнай о ближайшем концерте рок-группы и скажи, что хочешь сходить с ним, т.к. тебе интересно идти с человеком, который ценит эту музыку. А атмосфера не заставит долго ждать поцелуя ну или объятий )))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov