Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Что ему ответить???


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 natalya создал тему 11.01.2012 в 16:03
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Конечно слова должны быть, но не обязательно устраивать зоопарк типа рыбки, котика, тигреночка, у вас должен быть статус не меньше, чем моя королева, поэтому и поступки его должны этому соответствовать. А постоянное нытье и в самом деле напрягает .Соскучился? Покажи как Чтобы аж дух захватило
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lyuda ответил 11.01.2012 в 16:36
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
Наталья, вот-вот) просто даже если любишь, но постоянно слышишь нытье, а не видишь действий - напряжно)
Цитировать

 natalya ответил 11.01.2012 в 16:55
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
А вообще, Виолетта, если вы выносите ваши личные отношения с мужчиной на всеобщее обозрение, то эти отношения уже нельзя назвать личными. В отношениях должны участвовать только двое-он и она, и никакие советы подруг(иногда завистливых, что даже чаще бывает) вам не помогут, слушайте свое сердце, свою интуицию .А парень он может и не плохой, но если вас уже сейчас начинают раздражать такие моменты, то стоит задуматься, ведь сегодня вам не нравятся его звонки, а завтра вам не понравится его походка, манера говорить и т. д. С другой стороны он может и на самом деле очень скучает, неужели вы не можете почувствовать это сами? А должны.
Цитировать

 elena ответил 11.01.2012 в 17:04
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
люди разные,поэтому и отношения друг к другу тоже разные, мне например очень нравится когда мне мой муж говорит - скучаю=) скучает значит думает обо мне
Цитировать

 svetlana ответил 11.01.2012 в 20:56
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
я всегда кошу))) блин у меня дела, сегодня не получиться увидеться, жаль . да . пока =)
Цитировать

 violetta ответил 11.01.2012 в 23:19
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
В том то и дело, что я не могу понять для вида он так говорит или на самом деле так чувствует!
Цитировать

 svetlana ответил 11.01.2012 в 23:49
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
так это по отношению надо видеть а не по словам, если он при твоём появлении расцветает и светится от счастья то да, а если наоборот то нет
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov