Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Гадания на святки


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 dianochka создал тему 29.12.2011 в 15:21
 Заглянула  Сообщений: 47
 Репутация: 90

 Сейчас не на форуме
Берешь бумажку,скомковаешь и на блюдце и поджигаешь и надо чтоб была от этого тень.и вот смотришь что получится.разгадывать на основе сонника.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yuliya ответил 29.12.2011 в 16:13
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
спасибо)
Цитировать

 dianochka ответил 29.12.2011 в 16:33
 Заглянула  Сообщений: 47
 Репутация: 90

 Сейчас не на форуме
незачто))
Цитировать

 veronichka ответил 04.01.2012 в 17:33
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Девушка накрывает в пустой комнате стол скатертью, кладет прибор, кроме ножа и вилки, и говорит: Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать. Все выходят, а она, оставшись одна, запирает окна и двери и ждет. Признаки приближения суженого: завывание ветра, удары в окна и дверь. Потом появляется суженый. Девушка должна сидеть на своем месте, не отвечать на вопросы, замечать черты лица и одежду. Суженый садится за стол и начинает развлекать ее беседой. Девушка должна внезапно встрепенуться и в упор спросить : Как звать?. Суженый называет имя и вынимает что-нибудь из кармана. В этот миг девушка должна сказать: Чур меня - и суженый исчезает. сама не пробовала, в этом году попробую, если смелости хватит:)
Цитировать

 yuliya ответил 04.01.2012 в 18:33
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
да уж смелость тут не помешает)
Цитировать

 arina ответил 04.01.2012 в 23:58
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
Я размещала в одной группе http://vkontakte.ru/topic-33562044_25596658
Цитировать

 natalya ответил 05.01.2012 в 22:53
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Вывесите белое полотенце в окно на ночь, произнося такие слова : Суженный - ряженый, приди и утрись А на утро посмотрите, если оно мокрое, значит в этом году выйдете замуж, а если нет, то так и останетесь в девках сидеть))) Я делала так с подругой, у меня мокрое оказалось, вот и вышла)))
Цитировать

 svetlana ответил 06.01.2012 в 1:58
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Съедаешь солёный огурец перед сном и ставишь возле кровати стакан с водой, обязательно проточной из под крана И говоришь суженный-ряженный приходи напои меня и ложишься спать, он должен присниться в эту ночь.

Ещё ранним утром выходишь на улицу и первого попавшегося мужчину останавливаешь (неважно старик, мальчик) и спрашиваешь имя. Такое имя и должно быть у жениха.
Цитировать

 svetlana ответил 06.01.2012 в 2:07
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Ещё мне бабуля рассказывала, что моя прабабушка, то есть её мама, гадала через зеркальный коридор. Ну все наверное в курсе. 2 зеркала - сзади и спереди, ты между ними и по бокам 2 свечки. Садишься ночью одна и вглядываешься в этот зеркальный коридор. Я наверное скорее не замужней останусь ))) но на такой страх не пойду))) А вот моя прабабушка гадала и увидела там лицо будущего мужа. И как-то она с родителями на рынок ездила и там увидела человека которого она увидела в зеркалах. Она подошла и познакомилась, позже они поженились. Представляете? Так что для меня это самое верное гадание но очень страшное, я никогда не рискну))))
Цитировать

 yuliya ответил 06.01.2012 в 12:46
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
после рассказов тех,кто пробовал с зеркалом, мне всё больше и больше попробовать хочется)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov