Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Авто


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 leonila создал тему 03.10.2011 в 22:24
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Разумеется, никто так не думает, однако ж . Я читала, что больший процент аварий происходит после полугода вождения Когда человеку уже кажется, что он достаточно привык к управлению авто, и хорошо маневрирует))
не мой случай, я (тьфу-тьфу) еще ни разу в аварию не попала вообще, но все же статистика не врет))

У меня знакомая сейчас как раз собирается покупать машину, хочет Ниссан Икстреил, исключительно новый. Вопит, что в современном мире стыдно ездить на б/у. так что тут уже дело в собственных тараканах))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kseniya ответил 03.10.2011 в 22:32
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
для первого авто не вижу смысла брать новый
лучше годик покататься на БУ,а потом купить дорогой, достойный. и опыт уже есть.
Цитировать

 leonila ответил 03.10.2011 в 22:35
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Да я в принципе не понимаю к чему обязательно брать б/у для первой машины или гнаться на новым авто?
на что денег хватает, то и стоит покупать.
Повторюсь, что у меня первая машина была новой, я была счастлива, но это не значит, что именно новую надо брать.
Цитировать

 kseniya ответил 03.10.2011 в 22:45
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
Леонила,а какая первая была?
Цитировать

 ekaterina ответил 04.10.2011 в 0:16
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
Стаж 4 года, как только получила, так сразу ездить начала, разные были машины, сначала папина, потом милый подогнал мазду, теперь ждем другую машину, в этот раз новую
Цитировать

 leonila ответил 04.10.2011 в 2:03
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Ксения, Вольво c30 была первая. Чудеснейшая машина, даже продавать жалко)))
Цитировать

 kseniya ответил 04.10.2011 в 7:08
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
да, пррелесть) мне сейчас у вольво s60 нравится. супер.машина-пуля
Цитировать

 anyutka ответил 04.10.2011 в 10:05
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Стаж 2 года, но постоянно начала ездить 7 месяцев назад. После получения прав ездила на маминой Шкоде Фабии - абсолютно женская машинка, очень легкая и понятная в управлении. В марте приобрела Ситроен С3 New - любовь с первого взгляда)) Бодрая, быстрая, нереально маневренная с приличным клиренсом (на поребрики заскакивает влегкую, когда на Шкоде постоянно ожидаешь звук шорканья по защите). Еще из плюсов: небольшой расход топлива, хороший звук у штатной магнитолы, руль крутится одним мизинчиком)) Ну и в максимальной комплектации лобовое стекло Зенит - это что то нереальное)) Из минусов - в сильную жару кондиционер не очень быстро охлаждает салон, и иногда на кочках начинает поскрипывать ремень - но это скорее специфика конкретно моего автомобиля.
Цитировать

 leonila ответил 04.10.2011 в 10:45
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Ксения, я вообще большая поклонница Вольво. Если бы меняла машину сама, то взяла бы xc70, даже не раздумывая. На дороге себя чувствуешь уверенно, на обгоне тем более))) шумоизоляция отличная, оригинальные дворники хорошие. не машина, а один большой плюс!
Цитировать

 marina ответил 23.01.2012 в 16:56
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Стаж полгода. Езжу на папином Соболе .(ГАЗ)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov