Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Кто умеет наращивать ногти?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 irina создал тему 08.01.2012 в 14:43
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Ксения Калистратова, естественная красота это здорово конечно, но, будет ли твой мужчина рад если ты не будешь брить интимные места, подмышки, ноги? Так ведь придумала природа и это естественно =)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 narashchivanie ответил 12.01.2012 в 19:19
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Анна, не надо винить наращивамие в вами же испорченных ногтях. И девочки я вам сочувствую если вы все делаете с расчетом понравиться мужчине, для себя стараться надо. А отношение у всех к наращиванию разное и свое мнение никому навязывать не стоит, только сеье и другим настроение испортите. Берегите свои нервы.
Цитировать

 lena ответил 13.01.2012 в 1:00
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
До недавнего времени я сама была ярой противницей наращивания ногтей. Но вот уже без малого целый год я не могу просто, хотя бы на пару - тройку миллиметров отрастить свои ногти. Это просто катастрофа И никакие витамины, ванночки, средства для укрепления ногтей не помогают Я меняла средства для мытья посуды. Сантехнику чистила исключительно в перчатках, но увы. Завтра иду наращивать). Рассчитываю на положительный результат)
Цитировать

 liliya ответил 13.01.2012 в 1:29
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
девушки на вкус и цвет товарища нет сейчас до того дошли что нарощенные как свои ))))вот у меня лично проблемы с ногтями , отрастают и начинают заворачиваться ((((((((печально капец .и я вот дома себе акриловые наращиваю, неотличите от своих )))и некоторые мастера спиливают очень много своего ногтя, я так не делаю ,только чуток и все нормально,свои не снимаются вместе с типсами
Цитировать

 yuliya ответил 13.01.2012 в 1:45
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
Ну у меня проблема не с ногтями а с пальцами.Подскажите че делать там.Вот фото.Чем мазать?У меня в воскресенье днюха я хочу выглядеть прекрасно,но с этим не могу.
Цитировать

 yuliya ответил 13.01.2012 в 1:53
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
Спасибо,а то я совсем замучалась
Цитировать

 valeriya ответил 13.01.2012 в 2:06
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
а что такие синие на пальце?Оо
Цитировать

 valeriya ответил 13.01.2012 в 2:10
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Я извиняюсь,конечно,но это просто ужас .мне как местеру не понять как можно не следить за ногтями,они вполне хорешей формы,ногтевое ложе нормальное,нужен просто уход
Цитировать

 yuliya ответил 13.01.2012 в 2:21
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
Сори,я знаю.А то что синие это я сегодня на изошку сходила.Я извиняюсь за фото ,но так я бы не объяснила.
Цитировать

 lena ответил 13.01.2012 в 10:32
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
А у меня холодовая аллергия. Девочка, мастер по маникюру ручки просто волшебными делает)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov