Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Свадебное платье =))


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 liliya создал тему 13.01.2012 в 17:50
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
так у вас зимой было , не должны были сильно испачкать)) я б тоже не продавала , но финансы пою романсы( не хорошо, когда в шкафу весит дорогая вещь ))если не продам кольца от него обрежу ,да в другой цвет перекрашу ))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 olya ответил 13.01.2012 в 17:54
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
блин, а мне нафиг не надо оно . я подружкам отнесла, они пофоткались, может продадут или сами воспользуются .я думала в химчистку отнести, но как-то стрёмно, там всякие стразы . может порошок какой посоветуете?
Цитировать

 liliya ответил 13.01.2012 в 18:10
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
Оля, платье покажите))) тогда решим)
Цитировать

 alya ответил 13.01.2012 в 20:22
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Лиля, попробуйте его завернуть в наволочку и на минимальном режиме постирать в машинке, если края не отстираются, то попробуйте их отстирать вручную))) и девушки, может подскажите: как вывести восковое пятно на платье????
Цитировать

 alya ответил 13.01.2012 в 20:25
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
ой, я не заметила ваше предведущее сб)))) поздравляю)
Цитировать

 olya ответил 13.01.2012 в 20:31
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
Лилия, фото платья нет . оно атласное, как атлас стирается? вернее чем? там кроме страз ещё и голубые цветочки-накладки есть .в стиральной машине точно не прокатит
Цитировать

 liliya ответил 13.01.2012 в 20:43
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
пятно ??? на пятно салфетку берую и ютюгом ))а потом пятновыводитель или ванишь)))
Цитировать

 liliya ответил 13.01.2012 в 20:49
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
это платье у меня снизу атласное )))например у меня есть второе свадебное платье .но оно корсет отдельно вышетый кружевом и бисером, а юбка многослойная , тоже атлас есть .я юбку замочила в мыльной водичке ,потом ручками тир тир .знаете закалибалось зашила все в мешок с дырочками и на ручную стирку .отстиралась .но если цветочки приклеины то потерь не избежать((( есть только руками мурыжить .(((а порошок жидкий я использовала я как рассказала в салоне что платье постирала в машинке .продавец за голову взялась .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov