Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Вопрос к блондинкам


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 oksana создал тему 13.01.2012 в 1:06
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
У меня свой цвет волос русый,но с недавних пор крашусь в блондинку(из-за слишком светлой кожи с русыми волосами кажусь серой,а так хоть просто бледной). Иду на красный диплом,подшучивают только молодые преподы-мужчины,не обращаю внимание))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lena ответил 13.01.2012 в 1:13
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Наташа не соглашусь брюнетка может и не накраситься А вот блонд обязывает. Я примеряла светлый парик, не смотря на то, что была в макияже, выглядела дикой бледной молью:DDD. Моя подруга, от природы имея роскошный русый цвет волос, сейчас стала брюнеткой и очень рада этому.
И еще интересный парадокс. Шапочки темного цвета мне абсолютно не идут, а вот чисто белые, просто прелесть)
Цитировать

 mariya ответил 13.01.2012 в 1:53
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
=)я блондинка так сказать с золотом в волосах, то есть не пепельная))
насчет блондинок и брюнеток/рыжих/шатенок и проч. могу сказать одно: никогда не связывала цвет волос с интеллектом=) впрочем потому что знаю, что меланин (цвет кожи/волос) никак не влияет на умственную деятельность))
сама учусь на 4, шутки частенько слушаю и не воспринимаю это всерьез) шутка - она везде шутка)))
так что глупости это все)))
как выше сказали правильно - глупых везде хватает=)
Цитировать

 svetlana ответил 13.01.2012 в 8:49
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Я блондинка, а вообще рыженькая, но когда я перекрасилась, незнаю, но это явно повлияло на мой характер. Я стала более добрей что ли :) А когда мне намекают что я туповатенькая, потому что блондинка я отвечаю: ну вообще то я крашенная, так что не бздите, перекись водорода на интеллект не влияет.
Цитировать

 tatyana ответил 14.01.2012 в 0:55
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
Я вообще пепельная блондинка, хотя волосы иногда меняют оттенок, покрасилась стала золотой, а свой пепельный лезет почти сливается с окрашенными. И мне не пойдёт быть брюнеткой. На шутки нормально реагирую, могу свалить свои неудачи на цвет волос, а интеллект зависит не от цвета волос или чего-нибудь ещё, он либо есть, либо его нет.)
Цитировать

 lidiya ответил 14.01.2012 в 18:09
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Хожу блондинкой лет семь, менять цвет желания нет. Обожаю шутки и стебы на тему блондинок, особенно те, которые не заезженно-банальны = )
Цитировать

 olya ответил 14.01.2012 в 18:11
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
со мной хрен пошутишь .
Цитировать

 natashka ответил 14.01.2012 в 18:14
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
Оля, ну ведь большинство шуток не напрямую от людей, а в рекламах, интернет TV, анекдоты и т.д.
Цитировать

 natashka ответил 14.01.2012 в 18:15
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
или это выглядит так: берем биту и херакс-херакс по компьютеру)))))))))))))))))))))))))))))))
Цитировать

 olya ответил 14.01.2012 в 18:18
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
зачем мне в интернете какие-то глупые шутки читать? не читаю всякую муть .а все знакомые, ко мне серьёзно относятся, не зависимо от того в чёрный цвет я крашусь или в блонд .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov