Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Беременность


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alesenka создал тему 09.11.2011 в 22:55
 Малышка  Сообщений: 112
 Репутация: 200

 Сейчас не на форуме
10 часов для первородящей это норма )) некоторые и дольше рожают .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yuliana ответил 09.11.2011 в 23:03
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Я рожала 4 суток)))Просто говорят,что не рожавшим рассказывать страдания нельзя))) Тебе для чего? Мало ли испугаешься)))
Цитировать

 tanya ответил 09.11.2011 в 23:05
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
а у меня схватки начались где-то в 16:30,а в 21:50 я уже родила сынишку,конечно первые часы после родов тяжело отходить,но на след.утро уже все забывается,это стоит того
Цитировать

 mirra ответил 10.11.2011 в 0:42
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Мне будет 22 года,но я психологически к этому не готова,потому что я ещё сама ребёнок и как посмотрю видео про роды,так прям всё сжимает и от боли слёзы могут навернуться,это так шокирует,понимаю,что каждая женщина через это проходит,что дети - это цветочки счастья и радости,но сам процесс,медицина сейчас намного развилась,если сравнивать роды моей матери,у неё были очень сложными,ребёнка не хочу,а есть те,которые ещё с детства грезят о семье,думаю это придёт оет к 25-27
Цитировать

 anastasiya ответил 10.11.2011 в 1:27
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
щас нам шестой месяц токсикоз не мучал ,единственное -очень -очень низкий гемоглобин в начале беременности. щас уже все хоршо к 18 неделе животик стал очевиден всем) первые шевеления были в конце 16 недели) сначала даже не поняла что это))) какое-то подергивание в животике)как буд-то на стеночке живота нерв дергается)первое узи было на 11 неделе -не передать словами эту радость) весь день после узи улыбалась )) щас уже можно увидеть как пинается малыш) животик в этом месте вздрагивает как-буд-то) сегодня и папе нашему удалось это увидеть) ходила на внеплановое узи (второе) -сказали скорее всего девочка будет) скоро плановое - посмотрим кого там покажут)) а я уже по-тихонечку думаю имена девочек)
Цитировать

 mariya ответил 10.11.2011 в 15:37
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
а мне 24 года. и я не представляю себя мамой. а как про беременность и роды подумаю, так аш плохо становится =))) явно еще психологически я никак не готова. но , надеюсь, годам к 26-28 буду готова =)) а то мой муж хочет детей .и не одного =)) а может, в ходе беременности придет эта готовность и материнское чувство проснется =))
Цитировать

 kseniya ответил 10.11.2011 в 20:22
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
девочки, есть полезный сайт для молодых мам и беременюшек baby.ru.
там ответы практически на все вопросы. такая же соц.сеть как ВК ))
Цитировать

 arina ответил 10.11.2011 в 20:56
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
А я безумно хочу детишек не передать.
Скорей бы уже получить специальность, и родить ребеночка .

У меня 5-го числа родила сестра=) Все УЗИ показывали мальчика, а родилась девочка :)) назвали Радой
Цитировать

 lyudmila ответил 10.11.2011 в 21:27
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Моему счастью уже 4 месяца.
Беременность, ттт, проходила нормально. Вначале токсикоз немного помучал, но на 12-й неделе прошел))) Шевеления - в 18 недель. Очень здорово это)))
Рожала ТАК легко, что самой не верится . готовилась к аду, а больно не было, можно сказать, вообще. (Мне, простите, иногда покакать больнее бывало))))). Все прошло быстро. Схватки начались ночью, но я, наверно, спала . гм . и начало их проспала))) где-то в 1-2 ночи стали воды подтекать. Ну я встала, подняла мужа, побрилась потихоньку, душ приняла, вещи поскладывала и вызвала скорую. Часа в 4-5 была уже там. Сказали, что раскрытие только 2 см . думала, капец, это мне до 16 рожать?? . в результате родились мы в пол 10-го утра))) Сама в шоке. И боли не было . реально. Главное не бояться. Это более физиологично, чем любая операция. А потом это счастье на животе эх)))
Нам в ЖК показывали видео про роды. Там ничего страшного, даже наоборот. Показывают плюс мамы делятся своими впечатлениями. вот:
http://www.youtube.com/watch?v=3oMYbeh89VA
http://www.youtube.com/watch?v=klBgRp3RJOU
http://www.youtube.com/watch?v=DXi1M1ImzDk

Ну и еще есть на ютубе прикольная серия небольших видео называется видеогид 40 недель. Неделя . ну и таких 40 видео))) в начале каждого показывают малыша, рассказывают, что и как у него в этот период формируется (так классно смотреть было вообще), а потом у каждого видео своя тема. Сами посмотрите)))
Легких родов
Цитировать

 darya ответил 11.11.2011 в 0:55
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
Арина, я была на одном узи,где мне сказали и показали мальчика,потом мамочки сказала что узи и на последнем сроке ошибается. а у меня уже все синее накуплено,и вот я родила(а в фильмах же сразу говорят поздравляем у вас .) а у меня молчат,я и так то посмотрела и эдак,потом пронесли мимо меня я первым делом посмотрела что между ног))))))) убедилась что мальчик и успокоилась)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov